Екатерина

🖼 " Супруга президента Украины Елена Зеленская стала одним из героев проекта Би-би-си "100 женщин", в рамках которого каждый год рассказывают о самых влиятельных и вдохновляющих женщинах по всему миру". 🙄 Видимо она подтвердила главный лозунг войны: "До последнего украинца"...

Ответы
Наталья Попова

Ну, что взять с Би-би-си.. Там не заметили откровенного вранья этой дуры, которая на весь мир врала, что, перехватили разговоры российских военных со своими женами, в которых,якобы, жены просили своих мужей побольше изнасиловать украинских баб. Даже самый отпетый идиот такого не скажет. А эта сказала. Ну, понятно, с кем поведешься, того и наберешься. Правильно, кто-то писал - что итальянцы вместе с Муссолины повесили и его любовницу. Когда будут Зелю судить, эту тоже рядом надо будет посадить. И обоих в расход-по законам военного времени.

Екатерина

они сами его порешат...кто бандеру прихлопнул? такой же герой, даже из того же села..

Fenix🇱🇹

Это ещё один пример , как жена помогает мужу в войне . В истории человечества уже были такой пример. Княгиня Ефросиния Полоцкая вступила в бой с врагами , когда убили ее мужа и победила, но перед этим она собрала всю рать , всех людей и всех своих детей приказала одеть кольчугу . Она сказала или мы победим или умрем . Россиянам надо понять , что украинцы не сдадутся .

Екатерина

верно...по мужу судят о жене.... и мы с Вами видим потерянное существо, заправленное наркотиками...не могущее связать двух слов....марионетка в руках кукловодов...

Наталья

Это что ж.. Украинки себя хероями хотят считать?

..

Ничего нового. Сейчас они будут превозносить украинцев. Выберут главную красавицу мира или проведут какое нибудь международное праздненство в стране.

Сергей Луцковский

Она будет беречь свою верность Зеленскому до последнего украинца. Если её,как она утверждает, не изнасилуют русские солдаты.

Екатерина

печально всё..

Vadim Denisevich

Разнесем эту свору, потом всех посчитаем и рассмотрим деяния предметно! ✌️

Екатерина

в зоопарке звери перегрызут друг другу глотки

Екатерина

добрый Байден

Vadim Denisevich

Так это пауки в банке Англии и США! 🤣✌️

Екатерина

им не жаль отдавать триллионы долларов на войну славян "ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА"...зато они открыли границы тех, кого сами же заражали ВИЧ, на ком вели незаконные эксперименты...теперь эти ребята приехали поквитаться....

Vadim Denisevich

У них далекоидущие планы на мир! Но мы эти планы развенчаем окончательно! 🤣

Людмила Державина

Большего позора нет...как быть женой такой твари...как Зеленский...

Екатерина

вот именно...я часто думаю...как они смотрят на сына, которого четвертуют..

Людмила Державина

Жуткая ситуация...

Екатерина

да... льётся кровь человеческая .....а кому то это выгодно...кто-то подбрасывает жару в огонь...все будут отвечать ...

Людмила Державина

Как неверно выстроены людские отношения....где доброта...забота и любовь к ближнему....у нас все осталось...а у них зависть...злооба...ненависть...и как они не задохнуться

Екатерина

они ответят за все...их накроют несчастья, катаклизмы и главное развращение общества...отупелого общества, которое сытое и нихрена не понимающее...

Ви
Виктор

И не говорите, главное артачутся этим, вот что удивительно....

Yuri Kozhevatov

Привет!это высказывание от тех,кто с буквой z?

Екатерина

Думайте головой..учитесь мыслить...или Вы тоже обделанный уже?

Ир
Ирина

Именно.Такая же марионетка, как её супруг.

Екатерина

Масштабы лжи какие..ужас

Ир
Ирина

Лицемерие Запада во всей " красе".

Екатерина

этот мир будет сметен....потому что нормальному человеку в нём уже негде жить...как это всё произойдет интересно..

Ир
Ирина

Как говорил Задорнов,-возродится Россия и славянские ценности.

Екатерина

☝️ТАК БУДЕТ! Потому что СИЛА за НОРМАЛЬНЫМИ, ЗДОРОВЫМИ ДУХОВНО людьми!

Ир
Ирина

Согласна с вами.

Марат

Что то много данных о женщинах в политике.

Екатерина

этот вариант -позор наш женский..

Марат

Не видно Екатерины 2.

~E
~ Eva Lansca ~

Она влиятельная или вдохновляющая?!

Екатерина

и то и это...только вопрос на что вдохновляет? пока что мы видим возле неё пропащего негодяя..

Ол
Ольга

такая же идиотка как муженёк

Евгений

Муж и жена, одна сотона

Екатерина

только вдумайтесь "самые влиятельные и вдохновляющие женщины мира"😳....ужас..

Евгений

Медийные дуры , по не воле

Вл
Владимир

До последнего..

Любовь Золотарева

Скорее всего.