Наталия

Ядом дышащим укропам: уметайтесь автостопом, на фую иль на такси бить поклоны би-би-си! Верно?

Ответы
Владимир Асиновский

не верно. Не мы а Вы влезли на чужую территорию и хотите качать права. Пора бы и совесть иметь

Наталия

На границе донбасса оппозиция своих же украинцев заморила поборами...дети, старики..это что?

Alexey Dongle

украинцы - братья наши. а то, что СССР - лучшая страница Украины им ни в жисть не поверить...

Наталия

Согласна. Как будто мы им плохого желали.

Alexey Dongle

это следствие новоукраинского воспитания школьников вразрез историческим фактам.

Наталия

Это да. Я ещё в 1990 году была в Питере на повышении квалификации, так тогда уже было. Со мной учились русские с украины..ох и национализа ция у них процветала...

Alexey Dongle

то их (!) проблемы. хотят вычеркнуть память - добро пожаловать на Украину-2014.

Галина Ясная

очень справедливо,здешние пусть почитают и проникнуться пониманием нашего желания....

Наталия

Спасибо!

Ефим Копелян

Лучше уж быть укропом, чем таким вот ватным быдлом, как безмозглое кацапье.

Ефим Копелян

От туда, что ваша сучая кацапская педерация напала на Украину. Вот откуда.\

Наталия

Ничего не нападала. Крым себе вернула.

Ефим Копелян

Да, себе вернула, путем военного захвата. Это и есть и нападение, и захват. И на Донбассе бойню устроил путлеряка ваш.

Наталия

Значит так нужно было с Крымом. Про донбасс не знаю, не скажу. Спокойной ночи.

Ефим Копелян

Ну да, путлеру нужно было. Потому он и агрессор, потому и санкции против вашей сучьей педерации ввели все ведущие страны мира, потому и большинством стран мира Крым признан оккупированной путлером территорией.

Viktor Klok

Ната, стишками их не заткнешь. Надо жалобы писать, нажав Помощь.

Наталия

О как..

Кл
Клава

Да в Раде много чего интересного происходит. В книге рекордов места не хватит

Viktor Klok

Спрашиваю друга с Украины: Ты из какой страны сегодня мне отвечаешь? Говорит: Сам не знаю - осенью это была ещё Украина, зимой дурдом для особо буйных. Большую часть весны прожил в Бандерштате, а сейчас живу на Коломойщине, и всё это не сходя с места. Как это место будет называться летом - пока не знаю.

Кл
Клава

ну вот только один пример, а ещё сколько!

Наталия

Да...всё перес ралось.

Василий Кондрашов

Вот она история опять Наци , мать их.

Наталия

Ну не здесь же Россию грязью поливать! Да и нигде.

Колючка-Это Я)))

Абсолютно верно,Наташа.

Наталия

Спасибо,Елена!

Закир Мулахметов

абсолютно!! 🌹 🍷

Наталия

Спасибо.

Галина Ингель

да уж конечно верно

Наталия

Спасибо!

Сергей Соколов

так они у себя дома

Наталия

А тяфкают то на Россию.

Сергей Соколов

взаимообразно

Наталия

Но с какой злостью!

Сергей Соколов

да, чем злость мерять- килограммами или в децибелах?

Наталия

Собака лает, ветер носит.

Ак
Акела

куды им уметаться?

Наталия

Поближе к вещанию голоса америки.

Alexander Gorbachev

Правильно!!!

Наталия

спасибо!

Alexander Gorbachev

Меня некоторые .....уже ...достали. Хамят в открытую, оскорбляют.

Наталия

Да разве ж вас одного:)))

Alexander Gorbachev

Вот именно.И куда смотрит служба отвечающая за порядок? пару раз я совершенно не привлекая внимания цензуру, вот совершенно нет, и меня запретили отвечать. А тут в открытую сыпят оскорбления ....и ничего. Странно.

Наталия

я тоже об этом думала...много ума надо, чтоб оскорблять...

Сергей Новгородцев

конечно

Наталия

Спасибо!

Галина Леликова

точно

Наталия

Спасибо!

Яна Орлова

Верно

Наталия

спасибо

Николай Богомазов

Ага!

Наталия

Спасибо.

Rafail Kanyukaev

я за

Наталия

Спасибо.

Александр Изосимов

Нет.

Наталия

Понятно.

Татьяна Седлова

нет

Наталия

Ок

Анна Пивоварова

🙂 🙂