Пан Стефа́н

🖼 Любите грибы?

Ответы
Алиса

Кушать люблю, а вот собиратель из меня ни кудышний, из пакета набранных мной грибов, всего 3 были съедобные, остальные все ядовитые🍄. За то семью на смешила..))

Veleslav Yarumar Vran

Люблю, только добывать их лень, а готовить вообще не умею, хотя можно приобресть уже собранные и замороженные в супермаркете 😉 а маринованные - дороговаты.

Наталья Иванищева

божаю. жду не дождусь когда пойдут. тут у хохлов уже лисички полезли в воскресенье побкгу в лес, может и у нас есть

Пан Стефа́н

У нас нет пока ... ))

Наталья Иванищева

скоро узнаю

Ви
Виктор

Одно время покупал просто шампиньоны и сырые жрал. Потом надоело и стал жарить. А теперь и жаренные надоели)

Olena Mykolayivna :)

да 😌, особенно с картошечкой, или просто тушенные со сметанкой.. или вот консервированные, вообщем... лю.☺️

Пан Стефа́н

Женская сущность! Лишь бы покусать чего, погладить, полизать да пососать.

Olena Mykolayivna :)

Стас, дурак ты ☺️

Пан Стефа́н

Заметно очень?

Olena Mykolayivna :)

да ☺️

Вера Сергеевна

Вот это грибов ,люблю собирать . На радостях найдешь и шляпку расцелуешь !ТИХАЯ ОХОТА!"Люблю !

Ир
Ирина

Обожаю.Но,увы,не разбираюсь в них.Приходится довольствоваться шампиньонами и вешенкой.

Пан Стефа́н

Разве это грибы, шампиньоны и вешенки?? 🤣🤣

Татьяна

Видела Ваше фото неоднократно! И отвечала уже! Молодец!) Грибы обожаю! Особенно обабки!)

Пан Стефа́н

Я удаляю, а потом снова размещаю ... 😁

Татьяна

Понятно.... Только с какой целью?

Пан Стефа́н

Надоедает одно и то же читать, удаляю.

Бубновский Василий Моисеевич

Зря мужик над ними страдает - белые можно не чистить, а тщательно вымыть и варить.

Пан Стефа́н

Именно почистить надо!! От земли, от лесного мусора. И вари. А мыть зачем ...

Бубновский Василий Моисеевич

От частичек земли и песка именно мыть! Варить 2 раза - 1 раз после кипения около получаса, потом всю воду слить и залить новую.

Са
Сара

Любите ли вы грибы, как люблю их я, и что вы будете делать таким количеством белых

Пан Стефа́н

Это же не я, а какой-то дядька из интернета ... 🤷‍♂️

Al
Alek

Грибы они ведь разные бывают одни тебя накормят,другие еще и кино покажут😄

Александра Иванова

Такие грибы все любят. Такое количество только консервировать. Или сушить.

Александра Иванова

Испытано на себе. Уже год их ем. Пока жива.

Пан Стефа́н

Я и лисичек не очень люблю! Насчёт жарить, люблю подосиновиков, подберёзовиков и опят.

Александра Иванова

Я в лесу давно не была. Я плохо ориентируюсь. Поэтому боюсь леса. А напарников нет, никто не согласится ходить след в след. Поэтому могу только почитать про подосиновики, подберезовики и опята.

Пан Стефа́н

Чего бояться!? Когда грибов много, можно и в лес не заходить. По краю ходи и наберёшь.

Александра Иванова

Да, я так собирала грибы, но это было в глухом месте, там машина какая ни будь шальная проезжала по дороге один раз в году. Там можно было на опушке собрать и землянику, и малину, и грибы. А сейчас я того места и не найду и деревня та уже не существует.

Владимир Демидовский

Да. И в советские времена на столе круглый год были маринованные грибы.

Елена Труханович (Кудряшова)

Если бы любили столько бы не принесли домой. А оставили там где растут.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Обожаю....сейчас бы с удовольствием жареных в сметане покушала...🤗

Марианна Бородина

Вот эти. которые тут, давно уже переваренные... а свежих еще нет..

Якобсхавн Фхтагн

если долго любить грибы то грибы начинают любить тебя

Elena Lion

Да, достанешь зимой банку из подполья...ммм как вкусно!

Евгений Игишев

Да ,грибы _это хорошо ,и собирать их _тоже наслаждение

Ли
Лида

Очень! Классно- и пожарить,сушить,солить,мариновать!

Пан Стефа́н

Белый гриб. Он на всё сгодится ...

Ли
Лида

Вкусно!

Пан Стефа́н

Только солить его никогда не пробовал. Для этого есть грузди! 😊

Ли
Лида

Это ,вообще, про грибы! Да,а соленые - только грузди!