Устим Акимыч !

А вы какой ЧАЙ
любите ?????? 🖼

Ответы
Ал
Александр

Вы знаете, когда я служил в Подмосковье и находился в суточном наряде в качестве дежурного по части, при проверке солдатской столовой я арестовал сержанта, пом. дежурного по столовой, за то, что тот к солдатам из наряда относился, как к скотам. Я его поймал при избиении хлебореза. Когда его увели, солдаты настолько были довольны, что этот хлеборез сходил на склад и принес мне пакетик краснодарского чая, который использовали только при прибытии высоких комиссий и для генералов. Это был крупнолистовой чай. Так вот, вкуснее чая я больше никогда не пробовал.

Полувековая Дама

У меня плебейский вкус. Люблю зелёный с жасмином или фруктовый. А ещё - любой крепкий чёрный с лимоном

Скорпион Иванович

Цейлонский, Кенийский и настоящий Индийский. Но самое важное-уметь его заварить в ключевой воде.

Борис Бабкин

Цейлонский. КОНЕЧНО! Правда, "Дарждилинг мускатель" тоже не плох... Если, конечно, не подделка.

Алексей О.

Всего один раз пил чай из Суринама (на пакетике было написано), это был шикарный чай.

Наталья Попова

Черный чай. Самый хороший чай - натуральный китайский. Лучше. чем он, я не пила.

Ек
Екатерина.

Ой напомнили...вчера в гостях пила очень вкусный чай...надо сходить купить...

No Ne

В СССР любой был полезный . В 90е много было вкусного . А сейчас хрень .

Сибирячка Zv

Я то сама ферментирую Иван-чай. Пью,что есть .Сын из Польши привозит.

Лё
Лёля

Помню,индийский был вкусный))) сейчас мне нравится с бергамотом

Устим Акимыч !

Со Слоном ?

Лё
Лёля

Да!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше со слоником ,сейчас Гринфилд с чабрецом !🤗🤗🤗

Ирина Выдрина

любила такой....то сейчас увы......какой предлагают тот и пьем.....

Устим Акимыч !

И слоны исчезли !!

Ирина Выдрина

исчезли......только принцессы остались:НУРИ, КАНДИ,,,,,

Nikas Vaičaitis

Ни один из тех, что на фото. Я пью китайский зеленый чай.

Устим Акимыч !

ВЫ Китайка ??

Nikas Vaičaitis

Я не китайка, а русский человек средних лет. Почему такой вопрос?

Устим Акимыч !

А чай Китайский !
Индийский Лучше !

Nikas Vaičaitis

Вкусы у всех разные. Индийский тоже неплохой, особенно Ассам или Дарджилинг. Кому-то нравится цейлонский, а я предпочитаю китайский Ганпаудер.

Inna Yakobi

Сам классный изэтиз либо цейлонский либо индийский

Ленточка В Косе

Сын занимается чаем. Пьем разный. Хороший,листовой

Николай Скороходов

..был индийский в СССР ... сейчас все мусор..нет чая..

Анна Сова

я в пачках не покупаю и только в специализированных магазинах, люблю с бергамотом черный и зеленый листья скрученные в шарики..

Ma
Mass.terr

Зелёный с марокканской мятой, чёрный с бергамотом

Вадя С Хитровки

тоже предпочитаю чёрный. Индийский, Цейлонский

Он

Грузинский ещё при социализме был,такая дрянь.

Устим Акимыч !

А Цейлонский ?

Он

О,этот классный.Помню..

Александра Лебедева

В пакетиках. Английский, черный, с бергамотом.