~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

Чем бы вы занялись в первую очередь, если бы вам дали все права?

Ответы
Саша Ветер

построил тюрмы на островах и заводы строились заключёнными, ввёл изучение библии но не религию в школах,отменил денежную систему. Человек который сидит в офисах мог бы приносить пользу

Людмила Бострикова

Открыла спортзалы с разными секциями бесплатно и детские сады Повысила детские пособия и пенсии И жесткий контроль за качество продуктов Это-первое.... Много еще бы изменила

Ivan Ivanov

права и сечас есть если имеется ввиду что-то вроде волшебной палочки то занялся бы близкими и собой как и сейчас занимаюсь только с большими возможностями

Ирина

У меня и фантазии на это не хватает))

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

))) бывает.Но никогда не преуменьшайте своих возможностей.

Ирина

Это нееет!)))

Ал
Алина

Наверное, очень жёстко отнеслась к людям, не умеющим жить в мире и согласии и подстрекающим к этому других людей... Хочется мира, спокойствия и понимания...

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

да уж, это выбор: или война, или ссылки...., без борьбы даже власть не способна жить. А мира и правда ооочень хочется.

Алекс

воплотил в жизнь антикорупционные мероприятия,например прилюдное отрубание чего нибудь, думаю общество вылечилось в течении нескольких дней

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

сомневаюсь. сейчас человек на столько устойчив к противостоянию и законам, что потребуется,наверно, ещё одно столетие, чтобы изменить мышления)

Алекс

поверте ,мышление ;вылечилось; бы очень быстро

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

может вы и правы, не берусь утверждать. 90-е недалеко ушли, а там жестокости было достаточно, но уроками не послужили, а напротив .. усугубили и живут, как пример, до сих пор. НО, пора и начинать)

Алекс

далеко ходить и искать ничего ненужно живой пример, сингапур,

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

хотите сказать - заграница как пример может служить и нам? Куда испарились ... русский прогматизм, ум, честь и совесть, всё слизываем из чужого образца. Когда сами думать то станем.

Vitaly Rasputin

я бы канонизировал улиток. они красивые изящные не психуют не торопятся не задают глупых вопросов в них есть число пи еслив что))

~¤>Jolbaris<¤~ ~¤>Xan<¤~

Если так будет я буду скажет тогда не сеичас.я знаю прошлое а будуше знаеть толко бог так что не могу говорят чтото сеичас

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

Жить моментом возможно интересно, Бог несомненно знает будущее, но и человеку не плохо бы заглядывать в будущее, строить некие планы.

~¤>Jolbaris<¤~ ~¤>Xan<¤~

И так будет

Елена Жилякова

Чтобы были все равны, обучение- бесплатно, медицина- бесплатно. Жить единой семьей в мире и согласии.

Ол
Ольга

Вернула бы народу все жизненно важные объекты а богатым установила налог именно с их прибыли.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

Солидарна.

Ол
Ольга

Взаимно.

Gennadij

Ну в первую очередь своими, личными делами, а потом подумал бы о благополучии страны,

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

не густо.

Gennadij

От себя, а у вас как.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

Первоначально обратил бы внимание на благосостояния народа, а потом уже на своё, или оно бы (личное благополучие) пришло вместе с планами общими

Любовь Дзяма

даже не знаю. надо подумать. наверное на первое место я бы поставила наведение мира.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

согласна.

Анита Грод

Я постройла стену. Огородила Украину от нормальных людей и кинула туда бомбу.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

Украина - больной вопрос, может быть кто-то и оценил...

Наталия

Благотворительностью. И строительством питомников для бездомных животных.

Ольга Саранина

Все разумные права у меня есть, а права красть, убивать, и т. п. мне не надо.

Марта Кошка

СДЕЛАЛА БЫ МИР И ПОРЯДОК. И РАССТРЕЛ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ-ВЗЯТОЧНИКОВ

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

жесть.

Марта Кошка

ВЫ СО МНОЙ?

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

согласна, но у меня несколько иное предположение - как , потому и вопрос такой. Анализ нужен.

Марта Кошка

АНАЛИЗ ЧЕГО? ЕСТЬ ЛИ МОЗГИ В ГОЛОВАХ МАЙДАНУТЫХ?

Rafail Kanyukaev

ввел бы в оборот международную валюту обеспеченную золотом

Юра Юр

ну если исключить все эротическое, возраждением культуры

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

солидарна.

Юра Юр

👍

Иван Колганов

типа: "Делай что хочешь, и тебе за это ничего не будет"?

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

ну да))

Иван Колганов

ну тогда... купил бы землю на берегу озера в забытой глуши. И стал бы жить как давно (с детства) хочу. Натуральным хозяйством. Наконец-то научился бы шить, выделывать шкуры.... Ой да там дел вагон и двадцать пять эшелонов с тележками вокруг экватора.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

интересно!

Иван Колганов

Не то слово.... И...да... самое главное... Жена... какая есть сейчас (правда она на работе:о)))...). Ну.. Такая же, как в мечтах товарища Сухова.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

Свой своего видит и чувствует.

Иван Колганов

Ага.:о))))

Ольга Пырова

Строго наказывала казнокрадов и полная конфискация

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

С современным острым мышлением это был бы только комариный укус...

Михаил Смирнов

О каких правах идет речь. Каких прав тебе не хватает?