Т.
Таня .

Был вопрос о встрече, определились с городом, Москва, были другие предложения, но закопались,, если встретимся, потом можно в другом..продублируйте мой вопрос, задайте вопрос... ваша аудитория увидит..( кто не в теме, почитайте коментарии и вопрос... Как думаете, встреча состоится?😁👍✌️

Ответы
Александр Мамедов

«В начале января, я бы сказал, в первой декаде января, когда к этому времени будет готова наземная часть Турецкого потока, возможно, состоится визит президента Путина в Турцию. Такая поездка готовится», — сказал представитель Кремля.

Viktor Dratch

...виртуальная с дублями и клонированиями...

Т.
Таня .

Неее.. встретимся точно))

Viktor Dratch

может не надо...оно Вам надо чужое горе разочарований...КАК В ВОДУ ГЛЯЖУ....

Т.
Таня .

Думаю в таком ключе не надо говорить

Садыг Имишлинский

Место встречи изменить нельзя)))

Воля

80 на 20 закон Поретто

Т.
Таня .

Тебя Воля, так и величают? Хорошо, давай попозже, обязательно, а сейчас в вк, пришли мне, в друзья, я отвечу.. приходят оповещения.. сейчас я переезжаю , поэтому пока вся в закруте...

Воля

хорошо жди посылаю на деревню дедушке

Т.
Таня .

В личке🙂

Воля

в личку написал

Т.
Таня .

👌

Станислав Маркизов

ДО БАЛДЫ НАМ ТО ЧТО !

Илья Следопыт

Москва, Обнинск.