Был вопрос о встрече, определились с городом, Москва, были другие предложения, но закопались,, если встретимся, потом можно в другом..продублируйте мой вопрос, задайте вопрос... ваша аудитория увидит..( кто не в теме, почитайте коментарии и вопрос... Как думаете, встреча состоится?
Т.
Таня .
Ответы
Александр Мамедов
«В начале января, я бы сказал, в первой декаде января, когда к этому времени будет готова наземная часть Турецкого потока, возможно, состоится визит президента Путина в Турцию. Такая поездка готовится», — сказал представитель Кремля.
Viktor Dratch
...виртуальная с дублями и клонированиями...
Т.
Таня .
Неее.. встретимся точно))
Viktor Dratch
может не надо...оно Вам надо чужое горе разочарований...КАК В ВОДУ ГЛЯЖУ....
Т.
Таня .
Думаю в таком ключе не надо говорить
Садыг Имишлинский
Место встречи изменить нельзя)))
Воля
80 на 20 закон Поретто
Станислав Маркизов
ДО БАЛДЫ НАМ ТО ЧТО !
Илья Следопыт
Москва, Обнинск.