Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вы знаете как правильно выбрать жену?

Ответы
Игорь Дубошин

Как бы вы не выбирали, в момент принятия решения все будет "ПРАВИЛЬНО". Только потом осознаете, "Что ж я наделал". Но большинство выбирают руководствуясь образом и подобием своей семьи в которой он жил. Смотрите "Зеркало" Андрея Тарковского.

Игорь Дубошин

Ничего страшного в этом нет.

Марина Трошина

Единство и борьба противоположностей...

Игорь Дубошин

Это не из той оперы. Люди могут по разному развиваться в течении жизни.. И многое в этой жизни предопределено прошлым.

Марина Трошина

Я уже в этом убедилась...

Игорь Дубошин

Процесс изменения ни когда не завершается, как только он останавливается, наступает стагнация и очередной "катаклизм".

Алекс Исаев

По молодости ту которая первая секс предложит. Поэтому уже три раза разведён. Вот сейчас уже спокойненько без лишних эмоций. Так что у возраста есть свои преимущества и сексом всё в норме, и голова работать не перестаёт.

Ваняя Иванов

наврят тут правильно выберешь..на мамашу надо смотреть..какая мамаша такая и жена будет..но если по мамаше выбирать,испуг на жизнь гарантирован..выбирают на время,а там хочет остается ,хочет уходит.

Ру
Руслан

Знаю ) Опытный мужчина за секунду определяет привлекательность для него женщины. Немного общения - можно почувствовать отношение к себе. Встречи. Либо замуж взял либо

Великий Каа

На спину надо посмотреть. И кстати я не понимаю, почему так спортсменок в детстве не выбирают, из за этого наши гимнастки, фигуристки блистают только пока дети

Звезда Очей Твоих

Ну, ты ни о чём кроме спины не упомнил. Про остальное тебя пинками заставили сказать

Великий Каа

Я просто не так давно это заметил, возможно это верно не в 100% случаев, но в большинстве

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может просто любят не за фигуру, а за что то другое? По сути любовь это наркотик, химический процесс выработки гормонов счастья рядом с определенным человеком и иногда даже не возможно сформулировать что же это в нем такое, но к нему тянет как магнитом к стройному, толстому, худому, инвалиду....я в тик токе подписана на мужа с женой, у нее рассеянный склероз, 20 лет она болеет, мышцы атрофировались, она сама не может почти двигаться, не красотка, но муж её на руках носит везде и в кафе ездят, он её сам красит, причёсывает, кормит и такой он счастливый, такие они жизнерадостные. Я думаю ему никакая статуэточка её не заменит

Великий Каа

Наверное, каждого привлекает что то своё и если этого нет, то я не знаю, как в таком случае люди сближаются.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сближаются, потом отдаляются

Владимир Варламов

Для начала познакоимся. А потом снюхаемся. Там поцелюемся. Потом примеримся .Ну и весь выбор. А уж потом начнём права качать.😅🥳😆

Вя
Вячеслав

Если бы знал, женился бы. За опыт конечно благодарен, но больше не хочется. В общем не знаю, хотелось бы узнать как и где.

Звезда Очей Твоих

Хмммм... А не стрёмно Вам одному-то?

Вя
Вячеслав

Вам виднее как это называется. Я больше ценю спокойствие гармонию и комфорт.

Если Что, Я Свидетель.

Да! Которая чтит высокие принципы морали, нравственности и духовности.. но при всем этом -простая, доступная.

Звезда Очей Твоих

оксюморон

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы выбрать жену нужен, кворум
из числа не менее 100.
Пока столько не набрал...
вот поэтому и не женюсь 😆

Звезда Очей Твоих

🙄 а сиськи?

Ma
Mascot

Сцыски полезны чтобы молоко было с утра с чем пить кофе, чай и т.д и т.п.

Ан
Андрей-Пушкин

Без сисек вообще не участвует в конкурсе )))

Ал
Алексей

я наверное очень хорошо знаю . при третей встрече привел и вот 53 года живем дожили до правнука и еще ждем

Звезда Очей Твоих

🤗 счастья вам!

Ал
Алексей

спасибо . и вам всего наилучшего

Александр Гусев

Легко. Она должна быть любимой и, для него, единственной. Остальное приложится, если любовь взаимная.

Звезда Очей Твоих

🤗🤗 истинно

Михаил Гехт

звонкость, отсутствие пятен и гнили, без химии, ровная и гладкая, В общем, созрела, но не перезрела!

Ничего Хорошего

Знаем, но таких не встречаем, а если встречаем, то они столько выпендриваются, что ну их нах.

Звезда Очей Твоих

😁 а ты не на собак смотри, а на людей 😉

Ничего Хорошего

А я и не про собак, а про людской уровень разборчивости)

Звезда Очей Твоих

😂 так меняй окружение. Или только такой уровень привлечь можешь?

Ничего Хорошего

Планету чтоль поменять вместе с вами всеми?))

Звезда Очей Твоих

😁 в голове себе содержание поменяй. Кака там у тебя.

Григорий Карпенко

ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Счастья Вам желаю от всей души!

Звезда Очей Твоих

🤗 взаимно

Иван Строгов

Ну расскажите. Я со своей живу 45 лет, может неправильно, сменить да начать всё сначала

Звезда Очей Твоих

откуда ж мне знать?

Андрей

это не важно= главное что она вас выбрала!!!!!! вот в чём вопрос!!!!!! проверено!!!!!!🤣

Алексей Головин

Что сердцу мила и душе угодна!
💐Доброе утро!
С праздником,Женского счастья!🤗

Звезда Очей Твоих

🤗 благодарствуй

Егавар Митасов

Жена не пальто в магазине. Это женщины обычно привыкли выбирать, как пальто.

Егавар Митасов

А знаю истории, когда вообще "вслепую" всё происходит, на той же обсуждайке, любовь "с первого слова". И люди вместе становятся. По словам тоже человека чувствуешь. А вы всё разглядываете? 🙂

Звезда Очей Твоих

а что ещё с вами делать?

Егавар Митасов

Ох, звезда очей моих, доподглядываешься.

Звезда Очей Твоих

не боись

Егавар Митасов

Я с тобой всегда бесстрашный.

Слава Поболь

Знал бы стал самым счастливым, ещё и бабки зарабатывал на этом)

Слава Поболь

Подбирал жен

Vieux Soldat

жена должна быть доброй,в первую очередь.....остальное вторично