Елена Жданова

Интересно,почему люди тратят огромные деньги на свадьбу,если даже при этом, молодеженам жить негде?

Ответы
Бо
Бока

непрактично это как-то. я не хотел жить с тёщей. ей предлагали обмен квартиры буквально через дорогу. тесть сказал, что не хотят они. бабка жены предлагала свою комнату, жена не хочет, де мол, там соседка в коммуналке. я собрал чемодан и был таков. вот так дети остаются без отцов

Елена Жданова

Раз обожглись,теперь на воду дуете,мне кажется-зря...но Вам виднее..

Бо
Бока

она другого приняла и выгнала потом. ко мне ехать отказалась

Елена Жданова

Какт у Вас все сложно...Удачи!

Бо
Бока

спс. да это не у меня! у них всё сложно. мозги компостируют

Елена Жданова

Ну ,рада за Вас..

Sergei

Молодожёны всё равно найдут где им жить. "С милым рай и в шалаше." А такому событию, как свадьба, предполагается в нашей жизни случиться только однажды. Вот поэтому и делают для этого всё, чтобы лучше запомнилось.😏

Елена Жданова

У некоторых свадьбы и ни раз и ни два....

Sergei

Есть и такие. Но предполагается этому событию случиться только однажды. А когда к нему готовятся в первый раз, то не думают о том, что им прийдётся это делать во второй раз.😏

Елена Жданова

Если семейное счастье зависело бы только от этого... спасибо.

Sergei

В том то и дело, что когда люди затевают свадьбы, то они счастливы и думают только о счастье. Всё остальное уже приходит после этого.😏

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

На самом деле только кажется, что дорого... Если заказать весь комплекс услуг в одной фирме, то все очень не дорого!

Елена Жданова

У каждого свои понятия дороговизны...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да, но оптом всегда дешевле!

Елена Жданова

Истина... спасибо.

Елена Жданова

и Вам!!!

Аксакал-Хан-Паша

...кто то очень сильно хотел такого праздника...и показать кому то...

Елена Жданова

Не понимаю,почему всегда все надо делать с оглядкой на окружающих...неужели мнение совершенно чужих людей некоторым так дорого....свое чувство достоинства должно быть...

Аксакал-Хан-Паша

...а что было как у всех...а может и лучше...

Елена Жданова

Вот,вот...гордыня... Спасибо.

Гена Лозовой

для показухи как у нас и по всей России и в политике-менталитет

Елена Жданова

Значит это "казаться",а не быть...

Гена Лозовой

да-гигантомания

Елена Жданова

А на фига?

Гена Лозовой

узость мысли

Елена Жданова

скорей ограниченное мышление...

Григорий

желание требует своего удовлетворения...)))

Елена Жданова

но в разумных пределах...

Григорий

ну, несомненно, мера, ограничение и контроль- моральные правила жизни...)))

Марина

Елена, а вы что - ответы удаляете?

Елена Жданова

Нет .только иногда...

Марина

Просто я точно помню, что пару минут назад читала ответы на эти вопросы...

Елена Жданова

Просто редактирую,убираю, пишу новый вариант,Вы наблюдательная...

Марина

Ааа, вот как... Спасибо.

Супостат Ахинейченко

на вокзале нехай живут

Елена Жданова

Зато ,люди похвалили свадьбу,..ради этого стоило..( ирония)

_/
__Raff__ ////////

Так заведено..

Елена Жданова

Спасибо...

Dmitriy Bardodin

понты

Елена Жданова

А на фига,ну окружающие три днея пообсуждали,а потом забыли...