Де
Денис

Ищу жену. Все верьезно. Какой я, со стороны будет виднее... Нахожусь в Крыму, в апереле уеду с Крыма. Здесь можно встретить человека для жизни, или...нет... рост у меня не высокий...

Ответы
Марина М

думаю виртуальное общение, это не место для поиска спутника жизни....

Робот Вертер

Тем не менее, Марина, многим повезло и они нашли друг друга начав с виртуального знакомства.

Марина М

Денис, по мне живое общение больше импонирует....

Лу
Луна

Денис, чем же вас Крым не устраивает? Уедете, потом жалеть бедете.

Де
Денис

Я не когда не о чем не жалею. Душа не лежит к Крыму и люди стали совершенно другими

Лу
Луна

Не сомневаюсь, там теперь всё не так как раньше. Главное теперь не прогадать, как говориться, с переездом.

Де
Денис

Не прогадаю

Лу
Луна

Удачи вам

Де
Денис

Благодарю

Кс
Ксюша

🤣День..ты бы еще честно написал.какой писун у тебя🤣 🤣 🤣

Де
Денис

Это причем?)

Ирина Малышева

а какая разница с человеком для жизни и не высоким ростом?

Де
Денис

У меня нет ее. Перкрасный пол хочет видить рядом с собой высокого мужчину

Ирина Малышева

с лица(внешности) говорят воды не пить...и многие до этого доходят через свой опыт....

Ла
Лана

Судьбу можно встретить везде, если это судьба)

Юлия Нурисламова

Конечно, можно

Ви
Виталий

Все можно..