L….

Не пускайте в свою жизнь посторонних людей! 🤔 ...а лучше вообще никого не пускать! Пусть сидят на порожке! Кому нужно будет....дождётся! Согласны?

Ответы
Игорь Топорков

Сударыня, как бы не получилось, что с этого порожка вообще никто не постучится и не дождется... Не лучше ли довериться своим человеческим чувствам, а не "выдерживать паузу"?...

Да Я

если не выдерживать паузу, то в жизни будет "цыганский табор"

Да Я

🤝 😉

Игорь Топорков

Можно ведь пускать из "цыганского табора" только солиста или вообще - по желанию - один бубен! Вы же - хозяйка "порога"!!!

L….

Высокий ценз показатель хорошего вкуса! Поверьте мне! Уж если я что и выберу то это будет самое лучшее!!!👍🏻👍🏻

Игорь Топорков

Вот уж в чем не сомневаюсь, так в этом!

Bahrom Karimov

Это от вас зависит если к вам просятся тока порожковые то возможно но если не пустить некого то и сами можете опустится до порожка.

Виталий Гончар

Никогда, собаку и ту недолго держат на пороге, пока.... унижаться не будем.

L….

Собака моя дома спит!!! Вон красиво лапы верх

Анатолий Ким

Не совсем. Не стоит ждать то, что не имеет смысла😉

Бо
Борис

Потом нудно удалять их с "винчестера"

Микула Селянинович

Согласен. Подпись: Робинзон Крузо.

Nikola Mahkov

нет!==просто соблюдай дистанцию..

Марина

Согласна на все 100

L….

Нуууууу! Недавно с грибами была свежая! Не изменилась! Ты красотка! Моя любимка здесь! Сильная цельная умная! 👍🏻👍🏻👍🏻

Марина

Да ладно тебе. Это все бабушкины гены😉

Марина

Она восточная женщина. Ее мой дед выкрал с Турции. Уж как ему это удалось не знаю. Но..

L….

Но..... ты красотка! И редкая умница!)))

Марина

Тоже благодаря бабуле и ее розгам😉

Валентин Чистяков

чего или кого!?

Елена

Да, это точно.

Ilya Задубровский

Вы дождались

Татьяна Еременко

🤝 👍

Рашит Валиев

Согласен!

Людмила Мухорина

соглсна

Егор

Хорошо

Наталья Бабичева

Сколько раз давала себе слово не впускать и каждый раз опять впускаю

L….

Нееее! Милая моя! Жизнь на запор! Я в свою жизнь никого никогда не пускаю

Егор

И правильно. А то натопчут..или натопчат..

Наталья Бабичева

Егор, Егор, не знаете правил правописания...

Егор

У меня в школе тройка по русскому

......!

Вполне

Пчёлка

ВЕРНО!

Ольга

Ага.

Шагарьян Хайретдинов

нет

Игорь Алфеев

Да.