Конь Впальто

Гимн РФ
"...Братских народов союз вековой..."
Т.е. Буряты, чеченцы, ненцы, якуты, армяне, мордва, кабардинцы, руские, чукчи - это братские народы???
Вы хоть можете свой гимн честным сделать?

–3
Ответы
Валентина Пакшина

Каждый народ имеет в своём составе как оптимистов, так и отмороженных пессимистов. Наш гимн для людей, верящих в братство народов! Тем более эта вера проявлялась и подтверждалась неоднократно‼️

Конь Впальто

Гимн это лицо страны, а не лицо оптимистов или пессимистов. Это наверно твой муж верит в родство с твоими детьми

Валентина Пакшина

Во- первых, я с вами коров - не пасла! Во-вторых, в ЛЮБОЙ стране адекватные люди - преобладают!

Конь Впальто

ну не в любой, в РФ подавляющее большинство фашистов, но это тут ни при чем

Валентина Пакшина

Ваше мнение - ошибочно!

Конь Впальто

нет, мое мнение истинно

Малина Вареньевна

ГИМН РОССИИ!!.. прежде чем эти два слова написать - помойся с мылом, надень трусы, встань по стойке смирно!... а потом можешь ЗАТКНУТЬСЯ!

Конь Впальто

ответа тоже не будет?

Сергей Янков

В Гимн не лезь, свои лошадиным рылом, Тебе понять не дано. ОВЁС для тебя привыше, вот и чавкай молча)

Конь Впальто

Вы хоть можете свой гимн честным сделать?

Be
Bergwasser

у них все братья кто в так им машет хвостами. Чуть в сторону уже нацик и бандеровец

Be
Bergwasser

хер вас знает зачем вам все это надо, вы же неадекватные в своих действиях. Никто вас умом понять сумасшедших не в силах

Be
Bergwasser

свинорусам

Конь Впальто

я вообщето украинец

Be
Bergwasser

тем более пораскинь мозгами. Как могли украинцы взорвать грузовик со взрывчаткой. Ее везли в Симферополь для Херсона, а может в Симферополе хотят уже диверсией заняться. На КПП у них тщательно все просматривается и вдруг целую машину со взрывчаткой пропустили. Быть такого не может

Alisa Warshavsky

Послушай, как разбазарили Россию!! Да, уже колония, не страна...

Конь Впальто

шото у меня очень тихо....ничего не понять

Alisa Warshavsky

Жааль! Реальные факты с документами, кому и что продали в РФ!!!не поверишь, все продали, земли леса, моря, прииски золота, алмазов и редкоземельных металлов, предприятия, всю пищевуую промышленность от пива с квасом, до молочки, космческие исследования, все крупные аэропорты самолеты корабли, поезда и городской транспорт!!!! и т д, и т д и т д

Конь Впальто

ну так поэтому эти обьекты и существуют, если бы не продали, то капец был бы

Alisa Warshavsky

Так если продали, и нет даже своих земель, какая, к хренам Россия???

Конь Впальто

Движимое и недвижимое имущество находящееся на территории страны может принадлежать разным собственникам.
дело в том чтобы его эффективно использовали. Гос-ву главное чтобы налоги платили

Бо
Борис

Тебе,вообще-то Что Надо?? Хочешь наш казахский обрезанный ХУЙ!?? Дадим!

Бо
Борис

Тварь Фашистская-Это как раз ТЫ хохолЖиви долго! Мы тебя шнурком за яйца подвешаем.

Конь Впальто

и не только меня а всю Украину.....мечты фашиста

Бо
Борис

Утебя, бл...злоба и из жопы прёт??

Конь Впальто

ну да, это ж я со злобы всех украинцев за яйца подвешивать собрался со злобы

Бо
Борис

На всех шнурков не хватит а вот на одного, что в пальто---ХВАТИТ!

Кс
Ксения

А где казахи? татары? калмыки? они тоже живут в России..

Конь Впальто

не поместились

Кс
Ксения

Жаль..

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼казахи в казахии за--блуд-ились🥱

Кирилл Морозов

А вы не с польского кальку можете сделать?

Василий Толстихин

подыхает Украина... гораздо лучше

Конь Впальто

пидарус, я говорю о гисме РФ

Василий Толстихин

ты когда молчишь,умнее выглядишь-хотя , каждое говно кончается на О ну или ЧУК

Господин Дроссельмейер

Зачем?

Конь Впальто

что зачем?

Господин Дроссельмейер

Сделать честным.

Конь Впальто

гимн это лицо гос-ва

Господин Дроссельмейер

С лица воду не пьют

Pr
Progressor

😂

Максим Jw

`