Южный Кот

*Стою на асфальте я в лыжи обутый...*🖼

–3
Ответы
Сергей Горталов

Я не вижу, чтобы хоть кто-нибудь на фото был "обут в лыжи". Но зато видел подготовку боевых пловцов. Вот где жесть...🖼

Андрей Мацнев

Вообще-то это было воссоздание Парада, прошедшего 7 ноября 1941-го года. Над памятью дедов поглумиться решил?

Юрий Ласковец

та пидор!

Вася Васильков

Есть в тебе чевинка.Это была реплика парада 1941г.Перед "Битвой под Москвой".Лысина не вспотела)?

Кристина Хамзина

Про Вас второй вариант. Так во время войны пехота одевалась в зимний период

Языческий Кот

причем с лыж даже крепления сняты. чтобы упаси бох чего не удумали 🤣🤣🤣

Южный Кот

и по одной лыже)))

Ск
Ска-0Й

стою по европе- пися в крови- дай дай дай нам запад- деньгии🖼

Владимир

Лыжи Южному Коту в жОпу сейчас не помешали бы! Южный Кот ведь пид@р!?

Шейла Басби

На ногах ботинки, лыжи в руках. Зимой - самое то - "обуться" в лыжи

Южный Кот

по одной лыже и без креплений-самое то)))

Шейла Басби

Не актуально на площади во время парада.

Южный Кот

конечно-можно просто картонки с надписью-*лыжи*))))

Шейла Басби

Можно что угодно писать.

Зинаида Бадяева

Украинцам не дает покоя наш Кремль - зависть -плохое чувство !

Наталья

👍😁

На
Наталия

А я подумала, что это идут чмобиков забирать из вагонов..... 😲

Эвелина

Несокрушимая и легендарная )))

Бываю Хорошей

вам бы так постоять, может и не шутили бы по этому поводу

Южный Кот

а так это как? с одной лыжей и без креплений?)))

Бываю Хорошей

канеш

Илария Игнатенко

смотрела как в Питере убирали воображаемый снег...

–1
Св
Светлана_Светлана

У вас и асфальта нет. Деревянные мостовые.

Св
Светлана_Светлана

Зато другие едят.

Южный Кот

ну 30 лет в России ели бигмаки и нахваливали))))

Св
Светлана_Светлана

Россия большая. Не везде был. На Дальнем Востоке только кфси. Но они переименовались. У нас додо пица, это наша сеть.

Южный Кот

исконно русская еда)))

Св
Светлана_Светлана

Есть блинные Теремок. Если очень надо. Ещё помпончик, там пончики продают.

Igor Fedaev

Вот и видно что ты ебанутый !)))))))))))))))))))

Же
Женечка

Толи лыжи не едут толи ты шибанутый 😂

Ни
Николай

... толи лыжи не едут, толи я, ебанутый!

Владимир Забродин

то ли лыжи не едут, то ли я стебанутый

Зм
Змей

То ли лыжи не едут , то ли я ебанутый

Господин Евгений Vирт

Толи лыжи не едут толи кот #банутый

Господин Евгений Vирт

Толи лыжи не едут толи кот #банутый