Паша. М.п.в

молодежь изменилась и курят и пьют и матерятся в открытую-щас что норма,,,???

Ответы · страница 2
Галина Рябоконь

А что в 20 веке по сёлах не то же было? Все от недостатка образованности низкого уровня культуры. и всерарвращающего интернета и телевидения.

Людмила

а чем им заняться? Заводы и фабрики разграблены, работы нет. В госучреждениях работают только блатные. Я вообще удивляюсь как они еще живут

Раиса Гот

Для меня до сих пор это дико. И это не норма. Я бы своего ребенка наверно придушила за это. Слава Богу, у меня не пьет, не курит и не матерится

Анатолий Валюх

Так допустили старшие. Раньше было позором материться при женщине или старшем, а теперь сын на отца, отец на сына и мать....................

Анатолий Валюх

Нет, так не было в моё детство!

Тамара Ивановна

Помню из детства50-60ых ,что много было пьяных дядей , курящих папиросы, драки и маты-перематы. Видимо, это были послевоенные годы.

Ва
Валентина

так они самоутверждаются....и думают. что это правильно...а что вы хотите???Пример им показывают современные фильмы и ролики....😟

Аля Илюшина

они считают, что это их выделяет из общей массы серостей, а я считаю, что это подростковый недолюб и недостаток внимания семьи

Юрий Сотник

Можно подумать мы, в свое время, разговаривали на литературном русском, вообще не употребляли и были противниками курения?

Паша. М.п.в

но при взрослых не матерились

Юрий Сотник

Ага... Прям хоть нимб прибивай....

Я-За Тобой

это - результат невежества в обществе ,родители невежи воспитают - невеж,благие родители воспитают - хороших

всё просто

Паша. М.п.в

нас раньше лучше воспитывали

Сарсембай Бисенов

Не надо гнать пургу, сейчас большая часть молодежи не пьет и не курит. Нынешняя молодёжь у нас изменилась в лучшую сторону.

Сергей Степановский

Человечество к этому шло все годы своего бытия. Из поколения в поколение вкладывалось это через воспитание от родителей.

Олег Соколов

Падение нравов и моральных ценностей. Результат открытости страны к Западной цивилизации. К её аморальным ценностям.

Людмила Анастасьева

Во все времена молодежь была разная. В наше время есть очень хорошая молодежь. А раньше плохое меньше афишировалось

Игорь Дьяков

Не все и не всегда,да и стоит,прежде чем ругать молодежь,вспомнить себя в их возрасте.такими ли уж правильными были?

Паша. М.п.в

такое делал но не при взрослых

Игорь Дьяков

Ну что же,отчасти и мы,взрослые ,виновны в этом.

Alexandra

Нет , просто это дети родителей рождённых в 90 годы , родителям тогда было не до воспитания а как бы накормить семью .

Инара Я

Нет, это страшно, но что бы не говорили ,а воспитание родителей важно, главное вовремя перетенут воспитание улицы

Людмила Меркулова

Все зависит от окружения и воспитания.. Сыну 26 но никогда и слова матерного не слышали.. Что вы.. Это запредельно...

Королева Алина

молодежь не изменилась... она всегда такая была... и сто лет назад... и также всегда были такие гундельщики... как ты

Паша. М.п.в

нет в 80 годах мы стеснялись

Королева Алина

зато гундели старики также... и не все стеснялись...

Ро
Ромашка

Не надо всех под одну гребенку. Просто, считаю, что в семье не без урода. Жаль, что уродов становится все больше!

Орхи Дея

Как раз о нашем обществе было сказано ещё около 2 000 лет назад, что таким будут условия жизни в последние дни.