Елена

Кто такой- ДЭН Маккаферти?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Некорректно спрашивать незнакомого человека о сведениях относящихся к Вашим пристрастиям и предпочтениям. Я не знаю и не горюю об этом. Можно ненавязчиво порекомендовать автора или артиста ,который интересен Вам. В свою очередь я знаю много того,чего наверняка Вы не знаете.Вы испортите отношения с парнем,еси будете разговаривать в таком ключе. Это называется" менторский тон" в беседе. Лучще начинать разговор так: Я недавно прочитала (была на концерте и мне понравилось) ,В этом случае Вы оставляете человеку (собеседнику) определённую свободу в продолжении разговора. Не обижайтесь за мой совет. Он позитивный.

Владислав Борисов

Дэн Маккаферти
Dan McCafferty
Дэн Маккаферти, 2009 год
Основная информация
Полное имя Уильям Дэниел Маккаферти
Дата рождения 14 октября 1946 (72 года)
Место рождения Данфермлин, Шотландия, Великобритания

Профессии вокалист, автор песен
Годы активности 1963 — 2013 (концертная деятельность)
Певческий голос тенор
Жанры хард-рок
блюз-рок
рок-н-ролл
Коллективы Nazareth

Дэн Маккаферти (англ. Dan McCafferty, полное имя Уильям Дэниел Маккаферти англ. William Daniel McCafferty; род. 14 октября 1946, Данфермлин) — шотландский рок-вокалист и автор песен. Известен как основатель и лидер рок-группы Nazareth.

Елена

👍

Николай Иванович Томилов

14 окт. 2018 г. свой 72-й День рождения ОТМЕТИЛ шотландский рок-музыкант, бывший вокалист и лидер группы «Nazareth» Дэн. Да, кстати, пользуйтесь поисковиком. ТАМ же можно найти ВСЁ !!! Вот Ваш вопрос введите в строку любого поисковика \ВВЕРХУ СТРОКА\ туда напечатайте, и открыв, клик по НЕЙ синенькой, и ВЫБИРАЙТЕ при появлении что ЛИЧНО интересует, КОНКРЕТНО !? Будьте ГРАМОТНЕЙ, Удач !

Анатолий Трунов

По-моему ...это один из лидеров рок музыки...англичанин или шотландец, когда-то блистал в группе "Nazareth"...явно давно ушёл из музыки, сейчас ему где-тот 72-73 года, если ещё жив...

Елена

👍

Александр Рубцов

Дэниел Маккаферти англ. William Daniel McCafferty; род. 14 октября 1946, Данфермлин) — шотландский рок-вокалист и автор песен. Известен как основатель и лидер рок-группы Nazareth.

Александр Будько

МИЛА КАК ФКЯ ЧУЖАЯ МИЛ😀 🙉 💘 🤦‍♀️ 💕 💞 💓 💖 💝 🙋‍♂️ АЯ

Maksim Kuvatov

elena smotri https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8,_%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC_%D0%94%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BB

Anatolij Dridzo

Шотландский рок-вокалист и автор песен. Известен как основатель и лидер рок-группы Nazareth.

Елена

👍 ☕ 🍰

Саша Таргонский

шотландский рок-вокалист и автор песен. Известен как основатель и лидер рок-группы Nazareth

Елена

👍 🥃 🍋 🍫

Владимир Зинченко

Если вы обращаетесь ко мне с таким вопросом. То могу вас обрадовать, что я ноль понятия.

Владислав Часовников

Без понятия! Я не могу знать всех! А зачем ты в имени все буквы пишешь большими?

Елена

хочу и пишу.

Владислав Часовников

Понял! Не дурак! Дурак бы не понял!

Анатолий Волков

У сосед по лестничной площадке собаку зовут ДЭН .🥀 😜

Сергей Вахрушин

Не переношу англосаксов, мировые ворюги, пираты и клятвопреступники!!

Анатолий Балаба

Ком. правитель, или предводитель этого движения в латинской америке.

Александр Коробченко

Это (в переводе на "ихний") дед Мороз. То есть - родственник Энгельса ...

Анатолий Руднев

Сладкая моя ,я не знаю ,что такое БЭН..зай не хочу знать..

Александр Пантелимонов

рок вокалист-основатель рок группы Nazareth-мой юный друг

Елена

👍 ☕ 🍰

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая Елена ,с наступающими что ли....

Александр Каменный

Уильям Дэниел Маккаферти певец проекта Назарет...

Владимир Семенов

МУЗЫКАНТ КАЖЕТСЯ ИЗ НАЗАРЕТА ХОТЯ ТОНО НЕ УВЕРЕН

Елена

👍