Юлинька Арюткинна

Почему в мире действует закон подлости?? Бутерброд маслом вниз, если смеешься то обязательно будешь плакать и.т.д Неужели не может быть просто хорошо?? Или мы просто любим все испортить самостоятельно??

Ответы · страница 3
Алексей Закурдаев

Просто так устроен мир, вселенная.., т.е. ВСЁ на противоречиях...

Юлинька Арюткинна

Да не очень, надзор мне не нравиться, просто была такая ситуация когда меня в автобусе чуть не зарезали ножем бабочкой! Человек который ехал сзади достал его и к моему горлу приставил, благо я лезвие вовремя в руки схватила, не порезал горло, только руку до кости! Так что и без этого никуда сейчас, я его понимаю, он защищает свою семью))))

Алексей Закурдаев

Это за что вас хотели убить? И какую семью он защищал?

Юлинька Арюткинна

Семью защищает мой муж))) это про мою семью! А убить не знаю за что, ехала домой, никого не трогала, он просто орал сдохните суки! Просто я наверное ближе всех была. Хорошо мужчины крепкие в автобусе были, вытащили его отпинали! Заявляться на него в органы не стала, ему и так не плохо досталось, надеюсь запомнит на всю жизнь!)))) Я точно, запомнила навсегда)))

Алексей Закурдаев

Молодчинка!🌹 🌹 🌹 🤗 👍

Алексей Закурдаев

Что любишь мужа, ходишь к родителям, что воспитываешь дочь и вообще целеустремлённая.., я таких девушек УВАЖПАЮ...

Владимир Кирдяшов

Наверное многое зависит не от нас Юлинька!!!🚀 🙂 🤔

Юрий Юсьян

Нужно всегда надеяться на хорошее, плохое само приходит.

Александр Зубарев

Не надо обращать внимания на мелочи, надо жить с улыбкой

Николай

У НАС КАРМА ТАКАЯ,НИЩЕТА И БЕСПРАВИЕ НАРУШАЕМЫЕ ЗАКОНЫ

Вячеслав Титенко

ПРОЧТИТЕ ОТКРОВЕНИЕ ИЗ БИБЛИИ ВСЕ В РУКАХ ГОСПОДНИХ

Василий Иванов

Закон маятника. Отклонение к плюсу и затем к минусу

Konstantin Проноза

человек такая натура что ему все не так и все не то

Синигами

вы все портите сами ... либо помогают добрые люди.

Синигами

в основном помогают активно

Юлинька Арюткинна

Точно, помощников много)))

Евгений Грудина

Конечно мы рушим и строим все сами своими руками

Вапентин Куренков

Нами управляет СУДЬБА ! ( дословно - СУД БОЖИЙ )

Анатолий Андреев

На хорошых людей -данный закон не дейсвует...

Алексей Егоров

жизнь как зебра полосами то черная то белая

Николай Сорокин

Всё хорошо не должно быть- расслабишься.....

Роман Синельщиков

нет света без тени, это называется- баланс

Александр Маркелов

Нет на этот вопрос ответа! К сожалению...)))

Александр Кривошеин

Можно просто не обращать на это внимание.

Александр Повилягин

закон есть закон и его надо соблюдать!!)))

Не
Незнайка

Любим все усложнить а не испортить! )))

Юлинька Арюткинна

Усложнять это не то выражение по значению, а вот испортить в самый раз, это когда все хорошо хорошо а потом сразу плохо!

Не
Незнайка

"Сразу плохо" не может возникнуть из ничего! Всегда есть подоплека! )) Тем не менее, после плохого наступает хорошее этим и надо жить! ))

Юлинька Арюткинна

Вот я и говорю, почему бывает это плохо?? Разве не может быть просто хорошо??))

Не
Незнайка

Хорошего без плохого не бывает! )))

Spice Spice

Esli komu-to chto-to isportit`, vot togda vesilo!

Юлинька Арюткинна

Это вредительство называется))