~E
~ Eva Lansca ~

Пропал собеседник . Беспокоюсь . Вдруг что-то случилось. Но , Слава Богу , нет. Это он меня тихохонько в ЧС . Жив и то хорошо.

Ответы
Евгений

Обычно в ЧС пинком загоняют , тихонько это что-то новенькое

~E
~ Eva Lansca ~

Честно , даже не знала. Нет , претензий нет. Удивлена и только.

Евгений

Везёт Вам , на одного невежды меньше

~E
~ Eva Lansca ~

Да в том то и дело , что он не невежда. Скорее наоборот. Мой уровень интеллекта ничтожен против его и ему стало не интересно.

Евгений

Не интересно , из за этого в ЧС , это высокомерие и ни какой интилегентности

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не интересно общаться, что де тут поделаешь.

Евгений

Это же нормальное состояние , когда человека не знаешь ещё и не рядом , конечно не знаешь о чём говорить

Nikola Mahkov

-латно--

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Максим Jw

🙂 да.

На
Наблюдатель

хух!

Не
Несмеяна

😂

~E
~ Eva Lansca ~

🤝😄