Елена

Вам нравится Татьяна Овсиенко ?

Ответы
Евгений Козлов

Не имею ничего против.но в последнее время слушаю Владимира Семёновича Высоцкого

Елена

👍

Евгений Козлов

Вам тоже его работы нравятся .как песни.стихи так же и его рол в кино.Вообще.Великий человек

Ол
Олег

Она меня поцеловала! На концерте цветы подарил! ( меня на сцену закинули )

Елена

☕🍰

Олег Николаев

Нравится... А вы, мне кажется. фигурой с ней похожи... - стройная девушка.

Олег Некрасов

в каком смысле. если как женщина то не очень . а как певица то нравится

Елена

🍰☕

Валерий Решетько

Вернее сказать,- нравилась. Сейчас она вне сцены в связи с болезнью.

Максименко Виктор

наверное да по крайней мере лучше чем нынешние звезды однодневки

Елена

👍🍰☕

Максименко Виктор

спасибо

Ivan Mak

не помню, типо чичерина или буланова? мне марина журавлева в кайф

Приходящий

Когда-то нравилась, но время уходит как большая известность.

Андрей Лебедев

Я бы не сказал, просто приятная женщина, песни ничего так)))

Ян Кудрявцев

Сейчас в певцах разочаровался у же не слушаю ни кого....

Georgiy Nikiforov

мне нравятся некоторые песни ,которые она исполняет

Елена

мне тоже

Georgiy Nikiforov

а к самой исполнительнице у меня прохладное отношение, у нас пол России поют также , как она , а остальные пол России - лучше

Синев Павел

очень я люблю её песни и хочу сходить на её концерт

Елена

👍🍰☕

Синев Павел

вы пойдёте вместе со мною

Александр Гусаров

Во времена моей молодости, она была секс-звездой!

Yuri Yuri

Нет))) мне нравится Дарья Ставрович, LP Laura Pergolzzi

Yuri Yuri

Нет))) мне нравится Дарья Ставрович, LP Laura Pergolzzi

Инопланетянка.

Я мало ее знаю. но слышала ретро где она пела .

Елена

☕🍰

Алекс Венцель

Как певица да, а как человека я её не знаю...

Елена

☕🍰

Юлия

Нет

Константин Ахапкин

Да,нравится одно время каждый день слушал

Владимир Малиновский

Не знаю я ее, Елена. С наступающим, однако.

Нурлан Сыздыков

Когда-то да. Сейчас редко показывает ее.