Камил Камилов

Королём викторины за июнь в 6 раз становится Валерий из города волков. На 2 месте уроженец Баку Борис ныне проживающий в городе спаленный одноглазым Кутузовым, на 3 месте Иван из города мотоциклов. а Татьяна смогла отгадать только 1 вопрос. Браво королю - ура товарищи! 🖼

Ответы
Arkadij Latyshev

Кутузов никогда не был одноглазым, хотя и получил ранение в глаз. Зрение он не потерял и не носил повязку на глазу. Не надо верить фильмам.

Камил Камилов

значит врали нам

Arkadij Latyshev

Проверяйте, когда пишете!

Татьяна Лукутцова

У меня вопросы не появляются

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дядь,ты дурачок или идиот?