Луиза

В чём минусы очень высокого роста для молодого парня ?

Ответы
Виталий

Ну это только в детстве минусы, от зависти дразнят, правда схлопотав по бубну больше не пытаются)), а все больше преклоняются) Далее только плюсы, видный, может и сутулость есть, но это сразу покрывается явным преимуществом видности) В транспорте лучше не ездить, а следовательно сразу есть статус и как следствие появляется личное авто представительского класса, в общем высокому не гоже быть середнячком, ему судьбой уготовано быть первым!)))

Луиза

да

Михаил Гехт

Выбор одежды, транспорта, часто проблемы с сосудами и сердцем, заметность (в аудитории, в строю, на улице). Но эта же заметность потом становится плюсом. Высокие парни практически всегда получают более высокую зарплату и чаще должность, за внешнюю представ

Михаил Гехт

короче, за экстерьер. Ну и дефекты осанки и походки заметнее, как заметнее и хорошая фигура и пластика.

Луиза

а по отношению к девушкам плюсы есть?

Михаил Гехт

Так та же заметность. Дополнительный плюс в том, что с высоким МЧ смотрятся и высокие и низенькие девушки, а вот с партнёром ниже своего роста большинство стесняются (даже гулять), так что выбор больше.😘 Это не вдаваясь в нюансы об обычной пропорциональности росту, например, пальцев рук 🤭

Михаил Гехт

Выбор одежды, транспорта, часто проблемы с сосудами и сердцем, заметность (в аудитории, в строю, на улице). Но эта же заметность потом становится плюсом. Высокие парни практически всегда получают более высокую зарплату и чаще должность, за внешнюю представ

Serij

Постоянные поклоны. Люстра двери, потолки. А в автобусе пригнувшись ехать стоя предстоит. Просят все повесить шторы. Люстру ту же, потолок, что нибудь на нем поправить. Крикнут парню -"подсади".

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приходится нагибаться в общественном транспорте и при входе в помещения, не умещаются ноги на кровати, одежда только из индпошива, при этом уходит слишком много ткани - дорого!

Константин Котиков

Практически во всех автомобилях тесно , квартиры не шибко располагают комфорту , одежду не всегда найдёшь ту которую хочешь , руки ноги мерзнут из-за длинных сосудов

Луиза

ох

Константин Котиков

Да уж - зато внимания море 😺

Иван Подколодный

Ест за двоих. В общем, что заработает то и проест Всё остальное - обратно пропорционально его росту. Если плюсы в четыре раза не перевешивают его минусы , то ... 🌷

Луиза

верно, знаю одного двухметрового, постоянно что-то грызет)

Иван Подколодный

Никого не слушайте только. Они Вам такого наговорят.

Лариса

Не знаю. Мы все высокие. Никаких минусов. Правда, трудно общаться с людьми обычного роста. У них сразу развивается комплекс неполноценности.😂😂😂

М.а.н.с.у.р Z

Мы вообще были великанами раньше, так что они по идее более высокоразвитые и должно больше душа, чем у нас низкорослых.

Николай Скороходов

..гипертония ..они слабее низкорослых.. кровь продавливать нра такую дубину , очень большая нагркузка на сердце..

Андрей Мацнев

Когда с невысокой барышней целуется, со стороны кажется, что он её, как птенца, кормит)))

Луиза

😂👍

Алексей Шутов

Не в росте дело,а в отношениях!Если в них всё отлично то и рост значения не имеет!

Роман Смирнов

пока немного неуклюж , но адаптируется . так бывает , когда быстро растешь

Олег Кочетков

Для любого человека очень высокий рост проблемы с позвоночником

Се
Сергей

Дверной косяк головой цеплять и в транспорте неудобно стоять

Луиза

а у вас какой рост?

Се
Сергей

188, дверной косяк цел, а в транспорте неудобство

Луиза

и от снайперов не спрячешься)

Се
Сергей

Ну тут проще, можно на землю упасть

Вася Васильков

Голова стукает.Мой рост 190см.и не очень в некоторых местах.

Луиза

неудобно наверно в гостях, да везде

Вася Васильков

Везде везде Луиза.Даже с дамой до 170см.Нормально не обнять,не полежать😅

Луиза

получается, вы одинокий?

Вася Васильков

Не получается🤣

Луиза

а плюсы какие ?

Вася Васильков

Я так то нормальный мужчина.Женщин люблю.Не люблю быть один.

Сергей Чемшит

И не только для молодого..я вот и щас часто бьюсь головой..

Луиза

а какой у вас рост ?

Сергей Чемшит

Скажем так...выше среднего..

Луиза

два метра ?

Сергей Чемшит

Я высокий человек..если бы меня описывали..но точно не дядя степа

ვასო წილოსანი

Минусы здесь бистро найдут а вот с плюсами проблемы)))))))

Луиза

ну шо поделать, такова природа-мать

ვასო წილოსანი

Мне очень нравится, женщины девы - прямые в отношениях и умеют мотивировать)))))

Луиза

всё верно)

ვასო წილოსანი

🖼Знаю))))) с днем святого Валентина!

Луиза

О, мерси! )))

Sl
Sland

Приходится шишки набивать, при чём везде, знаю по себе!

Алла Холодова

Вижу только плюсы.Вишни обрывать хорошо,например.