Lanachka

Стоит ли съездить в Москву, просто ниразу небыла там, но жить там в планах нет, мне мой город милее.

Ответы · страница 4
Александр Сухоруков

Конечно стоит, хотя бы раз увидите куда наши налоги стекаются

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ ВАМ 30 можно если за то нечего делать толпа быдлов и всё !!!

Константин Лисицын

Ласточка! Уверен, у Вас много больше интересных мест вокруг!!!

Lanachka

Судя по коментам я что-то уже расхотела

Изя Шляпензон,Оленевод

тока от туда...грязная большая деревня....но люди понравились

Тагир Миркин

Лучше в Питер съезди, гораздо больше удовольствия получишь

Пан Стефа́н

Так погуляйте, посмотрите ... В Москве много чего красивого.

Алексей Беляев

Стоит. Там есть на что посмотреть. Хотя я и не люблю Москву.

На
Наталья

Люблю Москву! Рада за Вас! Замечательного путешествия!😊⛵

Нурия Шагабиева

Только как турист или гость ,жить там я бы тоже не хотела.

Александр Панаскин

Чисто посмотреть - а так там действительно делать нечего

Scarletflash

Логики нет. Ни разу не была в Москве, но свой милее🤦‍♀️

Федя Кукин

Было бы желание и возможности,то почему бы не поехать...

User Userov

Сначала в Нью-Йорк съезди, тогда точно Москву полюбишь

Сергей Пучков

по миру вообще стоит поездить!!!чтоб иметь свое мнение!

Роман Тхай

Ну и живи в своем городе,а съездить на экскурсию можно

Роман Тхай

Ну и хорошо а зачем тебе чужое мнения????

Роман Тхай

Надо жить там где вам хорошо а на экскурсию можете ехать туда хотите не спрашивая чужого мнения

Леди Мила

Конечно, особенно сейчас . Очень красивая иллюминация

Се
Сергей

Я то же об этом, иногда мечтал. А сейчас, как то прошло.

Се
Сергей

Так мы Москву, по телеку, лучьше некоторых москвичей знаем. Пол России на автомобиле проехал(от Якутии, до Алтая), и понял, что надо, вокруг себя, с начала посмотреть.

Russo Vero

Стоит конечно хотя бы покровский собор посмотреть

(´
( ´∀`)О.п.

Если просто посмотреть есть желание, то почему нет

Се
Сергей

Похоже ваш город Находка. А, побывать стоит везде.

Се
Сергей

На мой взгляд, город красивый - "с серой лошадью" , прикольный - с телевизионной сопкой в центре города, но для жизни по кайфу мало приспособлен. Имхо

Се
Сергей

Эт стоит отметить отдельно. Офигительная природа

Се
Сергей

Тут надо бы отдельно сказать про воду. Простую питьевую воду

Се
Сергей

Вы не приморскую воду пили?

Се
Сергей

Из колодца ваще огонь. Из любого района. Вы родилась в городе? Но и из водопровода мне думается вода здоровская