Андрей Юлитин

Чем отличается "урус"от русского,а тем болееот Россиянина(салат наций)

Ответы
Алексей Малахов

Русский это тоже , ну может и не салат но венигрет наций -точно.

Андрей Юлитин

согласен.

Татьяна Еременко

Да нет никого салата, ВСЕ КОГДА-ТО БЫЛИ СМЕШАНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Sofij Usmanova

Это русский человек,на тюрских языках

Андрей Юлитин

Но что интересно,они знают про это ,но говорят по древнему,а не по нонешнему,т.е. не извращая смысл👼 👼 👼 👼 👼

Sofij Usmanova

А зачем,мы татары так говорим,урыс

Андрей Юлитин

"Этрус"=русские из италии😜

Sofij Usmanova

Урус или этрус ,вы уж определитесь

Андрей Юлитин

Древний язык что у Этрусов,что у Урусов почти похож😴

Лариса

Шурави.

Андрей Юлитин

И не не спроста=ш_ УР_ ави😜

Лариса

Гяур. Гой. Рашен.

Андрей Юлитин

(Йог=Гой)= велик и могуч рус.

Лена

Чем?

Андрей Юлитин

Кстати есть есть такая планета УРАЙ-ЗЕМЛЯ — ПЛАНЕТА УРАЙ В ЧЕРТОГЕ ОРЛА.😜. Можеть мы пришельцы?

Лена

вы фантазер?

Андрей Юлитин

Сказ то лож ,да в нём намёк,кто познает тем УР_ок(тоже фантазия😉))

Лена

понимаю....просто вы интересно думаете

Андрей Юлитин

Вражины даже извратили до" УРОК(а) " (заключённых)