Га
Гаяне

Вопрос мужчинам, перманентный макияж, нравится или нет?

Ответы · страница 3
Василий

Что это вообще?

Га
Гаяне

Татуаж бровей век и губ....На долгое время...

Баласанов Тигран

Чистая фигня.

Баласанов Тигран

Хотя, может есть настолько тонкая работа, что не бросается в глаза и не догадаешься ни о чём...

Га
Гаяне

Да есть такие мастера, которые проделывают ювелирную работу!

Баласанов Тигран

Может и красиво, не видел пока))

Александр Логвиненко

Мне по хуй.

Га
Гаяне

Если бы это было так, вы бы не отвечали на мой вопрос...

Александр Логвиненко

Как бы отвечала на вопрос, если бы в тебя стреляли?

Роман Трофимов

а, это ,как?

Роман Трофимов

Какой ужас 👺 😵

Па
Павел

А что это?)

Га
Гаяне

Ну и слава богу...А то мужчины порой пугают своим профессионализмом 😂😂😂

Па
Павел

Поверьте, меня такие "мужчины" пугают еще больше))))

Па
Павел

Европейские ценности, чтоб их!)

Га
Гаяне

Да их толерантность.... до добра не доведет.....

Па
Павел

Так уже)) Скоро негры французов выживут из франции))

Зоркий Крот

А что это?

Зоркий Крот

Даже и не знаю. Я таких не встречал

Га
Гаяне

Странно, сейчас это так развито и распространено...

Зоркий Крот

Возможно. Я наверное не обращал внимания

Пономарёв Леонид

А че это?

Га
Гаяне

Ты меня не любишь, не жалеешь... Очень актуален в наше время

Пономарёв Леонид

Мне очень нравится его прием как бы перемежения человеческих чувств и переживаний с краткими зарисовками природы. Ну, например:....любить лишь можно только раз, вот оттого ты мне чужая, что липы тщетно манят нас в сугробах ноги погружая...Вроде кажется бессмыслица, но когда представляешь эти черные голые, зимние липы...то понимаешь полную безисходность отношений

Га
Гаяне

Он просто очень яркие моменты своей жизни, запоминал настолько в деталях, что в память врезалось все что происходило.... это очень чувственный человек может так...

Пономарёв Леонид

Спокойной ночи, Красота неземная Гаянэ)

Га
Гаяне

Спокойной, я тоже как то задержалась...😊

Ма
Максим

Что это?

Га
Гаяне

Да согласна! Мне просто любопытно стало, как мужчины на самом деле относятся к ПМ...

Ма
Максим

Вообще не люблю татуировки, тем более у девушек. И макияж тоже не всегда красит. Вот когда девушка красива изнутри. Это более заметно.

Га
Гаяне

А классический макияж тоже входит в ваш список??

Га
Гаяне

Понятно! Я смотрю многим мужчинам, по их словам, не нравится макияж и ПМ...

Га
Гаяне

Ну да... во многих культурах, это обязательный атрибут и это нормально, если есть необходимость, освежить лицо, скрыть недосып или болезненный вид...

Ди
Диnno

Это что?

Га
Гаяне

Это татуаж бровей век и губ...

Га
Гаяне

Понятно. Спасибо за честность......

Владимир Алексеевич

жена сделала вроде неплохо

Виталий Царёв

Нет

Виталий Царёв

Ну смотря в каком месте тату сделать

Виталий Царёв

Поэтому подумай подсказывать не буду где

Га
Гаяне

😏На руке вероятно...

Га
Гаяне

Ладно... не будем вдаваться в подробности..... тем более, что я не собираюсь ничего себе набивать.....

Виталий Царёв

Зря тебе было б хорошо с татухой

Br
Brutto

Нет

Br
Brutto

Я не люблю вообще косметику на девушках

Га
Гаяне

Понятно, но все же вы смотрите именно на ухоженных и с макияжем девушек!!!😊

Дилетант

да

Га
Гаяне

Вы один из немногих...☺️ сколько отвечали, больше отрицательных ответов