Ан
Анталья*

Задавая вопрос незнакомой аудитории, не зная реакции ответов, автор изначально добр?

Ответы · страница 2
Сергей Курлыков

судя по вопросу автор явно не всебе

Ан
Анталья*

Судя по Аватарке ошибся сайтом))))

Сергей Курлыков

дальше МРОД вас никто не уважает

Ан
Анталья*

А это уже другая история! Без надобности!

За
Зайцев+1

🖼

Галина Д

Так и нужно... прощупать аудиторию

Галина Д

Рви. Будем жевать и чавкать. А мало будет- мороз нам гудрону с труб надерет🤣🤣🤣

Валентин Витальевич

трубы уже давно гудроном не изолируют ТУ сменили в 84 году помоему если не ошибаюсь...

Галина Д

Ну канеш... А в 80 еще мы жевали его

Валентин Витальевич

ну его не убрали же на мягкую кровлю шел ...

Галина Д

Я тонкостей не знаю. Помню только как жеыали.. потом грызли кисель, ложкой если детскую смесь, толокно , жарили хлеб на костре

Владимир Забродин

Автор изначально любопытен!

Ан
Анталья*

Понятно, что неравнодушен.

Владимир Забродин

многие строят вопросы на доброжелательные ответы.

Ан
Анталья*

Да, я бы не сказала. Иногда такого нагородят!

Владимир Забродин

А я и не говорил, что все!

S.
S.b.d.

Изначально любопытен....

Вл
Владимир

От вопроса зависит

Вл
Владимир

агрессивный вопрос-даст агрессивный ответ!

Вл
Владимир

Представим себе: человек говорит незнакомой аудитории:" Идиоты, что вы здесь собрались!" И какая будет реакция?

Ан
Анталья*

Ваше реакция не должна быть на поводу у спрашивающего.

Вл
Владимир

Должна, не должна-это другой вопрос, Вы представьте что ему ответят!

Вл
Владимир

Вы задали вопрос, я предложил вариант ответа..

Ан
Анталья*

Я поняла Ваш ответ, спасибо)))

Леонид Осауленко

Тактичен.

Леонид Осауленко

Ещё не спишь? Или завтра выходной?

Леонид Осауленко

А мне ещё спать не хочется.

Борис Алиев

Или Бобр?

Владимир Ракивненко

Конечно!

Владимир Ракивненко

Вы входите в аудиторию со своим докладом - не на тупую аудиторию рассчитываете? ... Вы правильно делаете...

Ан
Анталья*

Мысленно, не на тупую. Но " пены изо рта" дофига! Впору хоть город поменять. Никак не отмоюсь((((((

Ан
Анталья*

Красивое название, но знания географии где-то уже в закромах памяти))) Какая ж сторона?

Владимир Ракивненко

Урал - у меня в анкете - всё поведано... ))

Ан
Анталья*

Ой, только в книжках читала про Урал. И перелетала, когда на Байкале была. А анкеты у меня не открываются, потому что версия айфона только. Читается только город.

Владимир Ракивненко

До свидания, теперь я понимаю - почему Вы боитесь аудиторию.... )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я-да