Олеся Лебедева

Исходя из сегодняшней ситуации на Украине и в России - многие ли так убеждены, что Крым наш?

Ответы
Сергей Ветров

да ты деушка офигела ?????А ТЫ то как сама считаеш????кто его освобождал????хохляндия что ли????нет и небыло такой страны....Хрущев хохол подшурупил....УКРАИНА...ЭТО вобще что такое???Если по СССР брать то это штат....А государство....это громко сказано....ДУМАЙ прежде чем такие вопросы задавать

Олеся Лебедева

я свободный человек и к вашему сведению "свобода слова"..и какой вопрос мне задавать не стоит писать.. не нравиться, пропустите и не реагируйте на него🤔

Шаип Замзараев

Не все. российский народ убежден, Крым наш. А вот компании, такие как Сбербанк РФ, Мегафон, Билайн, ВТБ, и т.д. я перечислил самые известные, не считают Крым Российским, а г. Греф вообще высказался германскому корреспонденту на прямую, что Крым юридически состоит в составе Украины

Mars

крым принадлежит жителям крыма но не россии или украине а то что наша страна таким способом его отняла бросает тень на всех и каждого ..при свободном воле изьявлении при выборе своей судьбы вряд ли они выбрали россию

Mars

много факторов ..и страх и рабская привычка ..люди не любят не уважают себя то как они будут уважать других а тем более любить

Олеся Лебедева

Ещё сказала бы боязнь нести за что либо ответственности...

Mars

рожденные до 1950 года пусть спокойно доживут старики пенсионеры и тогда можно страну поднимать на реальные перемены

Олеся Лебедева

С таким отношением так же будет и продолжаться

Mars

я не смогу смотреть как они умирают

Алексей Москвин

Крым всегда был наш до тех пор пока один идиот не подарил его Украине,так как его жена была Украинка.После этого он стал пренадлежать Украине.Попользовались и пора вернуть обратно то что им не пренадлежит.

Алексей Москвин

Как заставить?У них же не брали родственников в заложники и их самих под стволом пистолета не держали.У меня друг детства живёт в Севастополе,я периодически с ним общаюсь,ничего подобного не было.

Алексей Москвин

Никакой пропаганды не было,люди посмотрели кто хочет прийти к власти и решили отделиться.

Олеся Лебедева

Они решили?

Алексей Москвин

Давайте Олеся оставим этот бесполезное занятие,всё равно каждый из нас останется при своём мнении.Не будем тратить силы и время на то что не сможем изменить.Давайте займёмся чем нибудь более полезным.

Олеся Лебедева

Согласна... т.к мнение каждого важно...

Алексей Кузнецов

Крым россия забрала незаконно,как сильный у слабого,другое дело что и ссср был развален незаконно,но за это еще предстоит отвечать тем кто виноват

Алексей Андрианов

Крым!после того как надрали хвост татарам всё время был наш!!!!!!!и погибали там РУССКИЕ воины,а хохлам всё б на халяву,так халява кончилась!!!!!

Татьяна Савельева

А он вообще чей был? Как он к ним попал? Не с барского ли плеча Хрущева, по пьяни? И какой был уговор? А уговор был простой..."Пока украина в составе СССР - Крымом пусть поиграют, как только выходят из состава - Крым - домой в СССР или Россию!". Вам хотелось бы, что б там резня была почище чем на Донбассе или что б там НАТОвские войска стояли?

Олеся Лебедева

А россиянам от этого хорошо?

Олеся Лебедева

а каким способом это присоединение произошло сейчас??

Татьяна Савельева

Олеся, Крым хохлы, как и все, включая и свою, т.е. нашу землю....просто проср@ли. Свою жизнь т жизнь пустили под сланец. Только остается пожелать....ну, вы сами знаете, что вам пожелать...

Олеся Лебедева

А мы им не помогли в этом? Хотите сказать что мы такие не при делах, просто стояли и решили помочь?

Татьяна Савельева

Кто в референдуме победил? Правильно, народ! А Вам, Олеся, больше бы нравилось, если б там была резня и стояли американские войска и орудия? Присутствие НАТО? Вы это го хотите...тогда идите... НУ ОЧЧЕНЬ надоели,...

Олеся Лебедева

А как проводился референдум? Мы уже ответственны за погибших людей и детей на территории.. и не стоит говорить виноваты все в т.ч американцы, а мы лишь решили оказать помощь! И если вам надоели эти вопросы, то есть пропустить!

Никифоров Валерий

Думаю что захват Крыма был не совсем так , как нам это подают СМИ, Думаю что Путин тупо дал денег Порошенко . и русские просто вошли в Крым .

Макс Гордеев

То что крым перешел на сторону россии виновата сама украина а не мы!!! Крым! еще при Иване Грозном был частью россии!!!! Это факт!!!

Олеся Лебедева

А потом?

Макс Добродушный

все дело в военной базе!славянской кровью пропитанный полуостров не должен принадлежать мнимому или явному врагу!

Гулам Матажиев

я не политик не вмещиваюсь на политику тем более такой вопрос который чисто межнациональный имеет характер

Олеся Лебедева

Не согласна,просто вопрос сказала бы личное.. и я задавая данный вопрос хотела узнать личное мнение..а не простые ответы не знаю, меня не касается.. а аргументированные ответы

Виктор Васильевич Емелин

Он был и будет нашим,хотя и воду перекрыли и электричество и пытаются пакости делать.

Барон Де Гофмансталь

А Вы можете хотя бы теоретически представить, чтобы кто-нибудь отнял у России Крым?

Алексей Тти

крым это наша большая глупость и такое ощушение что его китайцы проплатили

Александр Борисович

Охфуеть,стране не выгодно укрепление рубля!!!Народ,это как?Зато Крым Ваш!!!

Олег Бурлаченко

он наш .... и не наш ...зазеркалье видели когда нибудь? ну вот мы в нем)))))))

Олеся Лебедева

Таковым он и будет...

Олег Бурлаченко

скорее всего да ....очередная обхазия будет

Антуан Же

сомневаюсь, надо и Украину вернуть и Белоруссию, тогда успокоятся все

Денис Воронцов

он и был всегда наш.просто мы раньше им ещё за это деньги платили)

Олеся Лебедева

А сейчас нет?

Олеся Лебедева

Разве?

Александр Челпанов

Был ,есть ,и будет!Он же РУССКИЙ!Ведь там же Русский флот!

Александр Челпанов

Был ,есть ,и будет!Он же РУССКИЙ!Ведь там же Русский флот!

Абдунасим Маджидов

Крым бил Российским раньше и должен быть Российским