Al
Aleksandr

Кременчуг сегодня Украина кацапы попали ракетой в развлекательный центр много погибших среди них много детей ....,Москва Ростов Воронеж Курск будем бомбить ...достала русня

Ответы
Andre Volfenzon

как на счёт фото и кино документов? Ведь в самом ТЦ и вокруг него полно камер видеонаблюдения... это обыкновенное скотство без доказательств. придурок неумелый, набрали быдло по обьявлению

Al
Aleksandr

Ты о чём закомплексованный ?

Andre Volfenzon

о тупости твоей и тебе подобных

Al
Aleksandr

Ты даже не тупой -нищеброд мягко сказано

Andre Volfenzon

я могу тебя с потрохами купить, только мне ни к чему помойка

Al
Aleksandr

Меня купить ? ну ты нищеброд 😉

Qqqq Qqqqq

и сколько погибло давай называй, Зеленский же сказал что убиенно 1000 человек, давай жги глаголом

Al
Aleksandr

Тебя не жизнь радует ,а смерть этим всё сказано

Qqqq Qqqqq

смерть радует таких как Вы, если на костях погибших пляшете, а в торговом том центре погибло менее 10 человек. Лучше про Крамоторск напиши

Al
Aleksandr

20 официально более 40 пропавшие безвести видимо сгорели заживо

Al
Aleksandr

Твоя неосведомлённость наводит на мысль
Нормальный ли ты ? или попрыгунчик....

Qqqq Qqqqq

воронку то хоть нашли? А в этом центре противопожарная система была или это необязательно? Видел этот ТЦ по ГУГЛу

Наталья Шестакова

Хватит трепать нервы всем

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼. ВОТ. ЭТИ ПОДОНКИ !...

Al
Aleksandr

🖼

Толя Попов

бля..........мечтатель😉

Al
Aleksandr

Это уже не мечта на днях по Белгороду, Ростову Брянску 100,% будет обстрел ,пока на карту наносятся объекты

Толя Попов

ты как ребенок☝️😉......веришь своему хохло-вранью😁.......не веришь нашим новостям ?........зайдди почитай евро-новости...как ваши хохло-вояки сдаются......или вашши передают что уже на подступах к Москве ?.........СКАЧУТЬ😝.........🥴👈.....точно....ДУРКО ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ☝️😝

Al
Aleksandr

Алкаш хватит пить твоя извилина твоя беда кацаблоид дурко

Толя Попов

😉....хохло-дибил.....посмотри сьемки....из Германии Польши Ангглии.....где вас пожалели-приютили.....а сейчас незнают как от вас хохло-быдла избавится............вы давно всех достали☝️😉......ты думаешь вы нужны америке или западу ?.....вы нужны только как расходный материал в войне с Россией.....хохло-быдло-пушечное мясо.....и никому вас не жалко....ни нам не америкосам.....а ваша хохло -пропаганда....врет что вы уже на подступах к Москве.☝️😝....над вами ржет весь мир☝️😉............🥴👈........слава уСраине ☝️😁

Al
Aleksandr

Быдло дыбил вы ответите за Кременчуг и погибших в т/ц ,на днях будем бомбить Москву ,пидарасы вшывые

Толя Попов

😉....я же говорю.....................🥴👈

Кс
Ксения

давно пора

Вл
Владимир

😄