Татьяна Владимирская

За шо мне нравится тут, так это за то, что, как пропадешь надолго, так все уверены, что ты за это время вышла замуж. Три раза. Ну уж мужиком-то точно обзавелась, иначе зачем отсюда пропадать?? Вот такая логика ужасно интересна. Попытки сказать, что жисть состоит не тока и не стока из отношений, особенно с возрастом. с негодованием отвергаются, как несущественные. Почему жизнь должна крутиться вокруг отношений, а не вокруг работы? дома? семьи? сада? цветов?

Ответы
Ла
Лариса

Да потому что мужик ПУП ЗЕМЛИ! (Это они так думают)Раз у Вас его нет,Вы несчастная.А в инете только с одной целью,обрести это самое счастье.Если пропала,значит,кто то клюнул и осчастливил.Ну эта мысль еще в Фотостране красной нитью шла из уст всех музчин.

Татьяна Владимирская

вот кстати, даа) но так думают не тока мужики, но и женщины тоже))

Ла
Лариса

Это те женщины так думают,у которых другой радости в жизни не было.Их осчастливили и они пропагандируют это "счастье" всем "обездоленным"☝️

Татьяна Владимирская

в целом, это расхжий стереотип, подозреваю))

Nekto Imiarekoff

Конечно, "пропала из-за работы" (дома, семьи, сада цветов) - это, да, тоже может быть, да чаще, разумеется, и бывает. Но "пропала потому что мужиком обзавелась" (и теперь насыщенно время проводит) - так думать много приятнее: ну хоть кому-то повезло!

Nekto Imiarekoff

В себе, значит, носят, где-то в глубине души, очень глубоко?
А на фига тогда вообще надо было замуж выходить, долгие (или не очень) годы бок о бок проживать? Сейчас вроде никого за калым в стадо баранов не просватывают? Добровольный выбор, так сказать.

Татьяна Владимирская

вот вы странный и полный стереотипов)) вы что, считаете. что замуж выходят и женятся те же самые люди? да все меняются по стописят раз за эти годы, уже не говорю про входящие обстоятельства, когда каждый по разному себя показывает, и зачастую с неожиданной стороны даже для себя, не то шо для партнера. А вы требуете, чтобы в 20-30 лет можно было это предусмотреть? пффф))

Nekto Imiarekoff

Как бы это... Боишься ошибиться - не делай, делаешь - не ошибайся. Впрочем, и не мне бы такое говорить ))
С сожалением понимаешь, что осознание этого приходит лишь с годами.

Татьяна Владимирская

речь не об ошибках) тем более в жизни ошибок нет, есть принятые решения в конкретный момент и извлеченный опыт. Речь о том, что вечных союзов, основанных на одних и тех же эмоциях, не бывает. А к старости зачастую союзы превращаются в сожительство, скованное взаимной ненавистью и презрением)

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Ли
Лида

А что, здесь кто то отслеживает наше присутствие и отсутствие! Мне лично всё равно, т к никого здесь не знаю! Главное вопрос, ответ!

Татьяна Владимирская

а как же, канеш, отслеживают))

Ли
Лида

Если кому интересно, пусть отслеживают!

Конь Впальто

работа вообще лишнее звено.
Семья без мужа? Даже у геев есть муж и жена.
Сад? Цветы? Пчелка ты наша...

Татьяна Владимирская

и что. у мужа и жены еще и родители у каждого есть - теоретически. Это мешает родителей к своей семье относить?

Конь Впальто

Можно и тараканов отнести. Но я думал мы говорим о класической семье, то что ячейка общества

Татьяна Владимирская

хренасе у тебя сравнения))нет никакой классической модели, все это в прошлом

Конь Впальто

а у меня есть

Татьяна Владимирская

ну и хорошо, что есть) а у других есть другое

Любовь Золотарева

Потому что, самая большая роскошь, это общения или отношения. Это ещё Экзюпери заметил.

Татьяна Владимирская

да насрать мне на него. меня ваше мнение интересовало. У вас оно есть ваще или нет?

Любовь Золотарева

Я же с ним согласна. Не понятно что ли?

Татьяна Владимирская

а я спросила, с чего вы взяли? или вы никак не можете мысль эту развить? котрую Экзюпери озвучил?

Татьяна Владимирская

понятно, расходимся

Юл
Юля

жизнь должна состоять как салат винегрет.Все по пропорциям.И правильные приправы.

Татьяна Владимирская

но у каждого свои вкусы)

Юл
Юля

ну вот чуть туда чуть сюда.где то перца побольше гдето сахар подсыпать.И разные ингредиенты.

Дедушка Старенький

Потому что жизнь ничего не должна. Люди показывают вокруг чего крутятся их мысли.

Татьяна Владимирская

в принципе, это радует)) люди настроены позитивно и оптимистично в отношении моих матримоний))

Дедушка Старенький

Доброжелатели.)))

Татьяна Владимирская

да)) прекрасные люди) сначала я злилась. потом недоумевала, а щас прям душевно к таким ожиданиям от меня))

Вова С Кошкой

Всё, что вы назвали и есть отношения. Например, я прекрасно к этому отношусь.))

Татьяна Владимирская

хорошо сказано, принимается))

Ка-Валерчик Гузенко

Одно другому не мешает! Ремонт может и свести и разВести...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну обилие всегда нездруво))((

Татьяна Владимирская

вот в бассейне насматриваюсь, потом плачу))

Ка-Валерчик Гузенко

От жалости чи зависти))?((

Татьяна Владимирская

от ужаса)) после меня там идет группа социального часа, там куча бабок и дедов))

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! ))((🖼

Де
Денис

Да, а если обратно здесь появилась, значит уже развелась

Татьяна Владимирская

прям какая турбулентность в моей жизни, сама себе завидую))

Де
Денис

Есть повод устроить вечеринку

Де
Денис

Ниоткуда

ვასო წილოსანი

🖼не все же одиночная войтелница как ты))))

ვასო წილოსანი

Не люблю пикапов)))

Татьяна Владимирская

ойейей)) так то здоровая зверюга, если ты о машине))

ვასო წილოსანი

G63 AMG нравится а не пикап

Татьяна Владимирская

внедорожник, как я понимаю? ну тоже здоровый такой)) пикап, он как...у него кузов большой, по пересеченной местности, где горы и овраги и лес, особо не поездишь, это в кузов запихать всякие лыжи и велосипеды, доехать до пересеченной местности, и дальше на них. А вот внедорожник другое дело))

ვასო წილოსანი

Одно и тоже, пикап для фермеров

Ne
Nevi

Без отношений никак,всю работу не переработаешь))

Татьяна Владимирская

ну отношайся, кто тебе запрещает))

Ne
Nevi

Ещё б мне кто то запрещал))

Татьяна Владимирская

ну и все)

Ne
Nevi

Пфф))

Алевтина Пална

в след раз записку приноси о причине отсутствия))

Татьяна Владимирская

дак заношу. Кот категорически отметает любые версии)))

Алевтина Пална

не достатошно убедительно в его глазах))) у него только одна причина имеет право на оправдание)))

Татьяна Владимирская

он молодой, ему положено так думать, либидо с Эверест, небося))

Алевтина Пална

...и хвост трубой)))

Татьяна Владимирская

это как всегда, коты должны быть наглые и активные)) и лапой уметь холодильник открывать))

Алевтина Пална

а по факту сонные и сытые - дело к зиме))

Татьяна Владимирская

наш не кастрированный, ему всегда ннннада))

Al
Ali

жизнь крутится в вальсе со временем .. не более

Елена Щупак

Так мы созданы, но каждому - своё и своё время.

Фи
Фигаро

ясно...не сошлись характерами...с мужиком..

Фи
Фигаро

попадёте под влияние..

Татьяна Владимирская

да ну)я не люблю лицо и голову в воду окунать, поэтому, канеш, шея напрягается, но чота менять в данном случае я не буду) а тетеньке он посоветовал ласты. Как по мне, ласты - это читерство в плавании, да и все))

Фи
Фигаро

правильно..не сдавайтесь))

Татьяна Владимирская

а вы ластами пользовались когда нить?))

Фи
Фигаро

в детстве нырял с маской и ластами..

Геннадий Зернов

Чтобы жить приходится везде крутиться.

Татьяна Владимирская

разумно)

Михаил Киранов

А что если в ответ спрашивать "за кого?"

Михаил Киранов

Так может быть если спросить, то отстанут

Татьяна Владимирская

уже все стадии прошла))

Михаил Киранов

Какие именно?

Татьяна Владимирская

негодования, злости, недоумения, принятия и позитивной иронии))

Михаил Киранов

Вот на последней и стоит остановиться

Чисто Поржать

Кому чего не хватает, тот тем и делится

Татьяна Владимирская

в смысле? не наоборот разве?

Чисто Поржать

Ну наеборот

Yu
Yury

Ну получается мужик хуем не получился,