Белла Бирман

Если пиво, то какое?

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

"Если пиво - то хмельное, если водка - то крепка, если кофе - то горькое, если Женщина - то удала!"

Анжелика

Ого... По другому слышала ...Еду только с печи,пиво только- холодное,женщина - после бани

Сергей Кащик

Ну, это я сам просто на ходу сочинил......

Толя Стародубцев

пиво сейчас так себе, Хамовники, Венское очень похоже на наше Жигулевское, цена нормальная.

Андрей Толстый

больше по тёмному.
Крюгер (да, да, тот самый Фрэдди)), Кр-сари, тёмное бархатное, Афанасий

Анжелика

не пробовала )))
держите 🍺

Анжелика

похоже , что нет ....😟

Андрей Толстый

какая? то что вкусная даж не сумлеваюсь.

Анжелика

))))))))))долго вы ...
уже того...скушала

Андрей Толстый

о, плавный переход к танцам)))

Кострома Ярославна

натуральное...каКчественное..не разбавленное и..МНОГО...но с воблой и солёными орешками..

Кострома Ярославна

не знала таких нюансов... по мне свежемолотый - классика...

Владмир

А без кофе-машины он заварится?

Кострома Ярославна

он без турки и плиты не сварится...а кофе-машина - баловство одно...самый лучший кофе - в турке... по крайней мере для меня...

Владмир

Если существуют другие варианты заварки кофе, это не значит, что они плохие.

Кострома Ярославна

не спорю...у каждого свои пристрастия...но по мне - классика...

Дядя Миша

Я не пью эту гадость
"Вятский квас" только пью!
Для меня это радость,
Что тебя я люблю.

Дядя Миша

А вот в Кирове у нас
Производят «Вятский квас»
Это вам не «Coca Cola»
Президент сказал толково!
Нет в нём химии, нет ГМО
Натуральный он давно
Говорят, что «Вятский квас»
Всем, кто пьёт, здоровье спас
Призываю всех сейчас
Пейте только «Вятский квас»!
Ми.Ф. 2015г.

Анжелика

ох...сейчас чай наверное более кстати

Анжелика

)))))пошла чай заваривать))

Великий Новгород

Пиво хорошее только в Чехии , с таким же названием у нас совершенно на пиво не похоже.

Анжелика

Это точно...даже Чешское пиво...только из Чехии

Великий Новгород

Точно. Я помню мы с мужем попили пива в Чехии и когда вернулись, то решили с таким же названием купить тут в России и только сделали по глотку не договариваясь встали и вылили в раковину. Там было на самом деле вкусное, так то я вообще не пью пиво, а там пила.

Анжелика

Я сейчас уже пью ооооочень редко пиво...А раньше именно Чехии ....и Миллер из Германии

Великий Новгород

Кстати в Германии хорошее пиво и в Америке тоже.

Анжелика

В Америке не знаю....Немецкое люблю

Осеннее Настроение

Не кислое и не горькое. Мягкое 🙂 и не много 🙂 газированные напитки пить не полезно.

Осеннее Настроение

Я застал советское пиво совсем немного. Кажется, оно хранилось 3-4 суток.

Осеннее Настроение

Долго? Современное хранится полгода.

Анжелика

И торты сейчас по пол года хранятся ...Вы считаете это нормой?

Осеннее Настроение

Не считаю. Про торты не думаю так..

Анжелика

Не думаю что и хорошее пиво долго может храниться

Людмила Варивоцкая

Зять всегда покупает к шашлыкам.. И не скупится.покупает самые вкусные.😉 💃

Людмила Варивоцкая

Мои ездят на Припять ПРОСТО отдохнуть ( с катером..) И заодно рыбу везут домой.. Дочь и та в зиму с мужем ездит на рыбалку-отдых..

Анжелика

на этот раз без рыбы ...но щука была ...там поели

Людмила Варивоцкая

Да.. И щуки привозят.и карпов.и ещё какую-то.. ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 😘 сПАСИБО!

Се
Сергей

Вообще-то это слово означает "питьевая вода", а не то что сейчас подразумевают...

Се
Сергей

Если не ошибаюсь, поляки до сих пор говорят "питна вода"

Анжелика

и питьевая вода тоже питьевая ?

Се
Сергей

Ну а какой ей быть? В старину на Руси пивом называли не просто воду, а родниковую воду настоянную на травах...

Се
Сергей

Славянский язык еще много секретов "скрывает".

Алина Васильева

НИКАКОГО НЕ НАДО, А ТО БУДИШЬ ХОДИТЬ, КАК БЕРЕМЕННАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ДО САМЫЙ СМЕРТИ

Константин Васильев.

Не знаю,не люблю его,и мне без разницы не понимаю вкуса,по мне одинаковое все.

Михаил Киранов

Пока мне понравилось только Кароль Ян, рубиновое. Только я его что-то не вижу

Михаил Киранов

Значит мы в одном городе живём 🙂

Михаил Киранов

Значит сможем поболтать о чём-то общем 🙂 Правда, не сегодня, я уже спать собираюсь

Анжелика

всего доброго
спокойной ночи

Валера Каюнов

БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ХОТЯ Я УЖЕ 11ЛЕТ НИ МАКОВОЙ РОСИНКИ ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ

Валера Каюнов

Я ЛЕТОМ САМ СОК ЗАГОТАВЛИВАЮ

Валера Каюнов

В ОСНОВНОМ ИЗ ЯБЛОК НО И ИНОГДА СМЕШИВАЮ С ДРУГИМИ ФРУКТАМИ НА СОКОВАРКЕ

Анжелика

а я в этом году много вина сделала

Валера Каюнов

Соблюдаете норму? или пока в салат моськой

Се
Сергей

Темное и светлое, но обязательно с водкой. Иначе зря потраченные деньги....

ДА
Денис А.

Обычный лагер, просто и со вкусом, главное что бы свежий и холодный 😉

ДА
Денис А.

Зато вы точно можете быть уверены, что сможете пивка принять на Новый год, и это будет лагер )))

Анжелика

На новый год холодное шампанское люблю )) и утром тоже))

ДА
Денис А.

Я чисто символически под бой курантов шампанское, потом или виски или коньяк. А на утро - оно - пивко )))

ДА
Денис А.

Мне шотландский по душе. Хорошее в основном соотношение цена - качество.

Анжелика

Я не разбираюсь ..дети покупают ...вкусный и ладно))

Георгий Меньков

Любое с трехдневным сроком давности, остальное всё консервы, химия.

Он

Вкусное,четыре месяца назад такое пил.Сибирская корона различное.

Анжелика

👍 🍺тоже такое пробовала !

Марина

Самое смешное, что у нас варится, а мимо нас проходит...

Он

Блин,разливное хотел написать.Долбаный т9.

Он

А вообще в связи с тем что пиво плохонькое,перехожу помаленьку на вино.

Он

Коньячку куда ни шло,но дороговато получается...

Александр Смирнов

Только продукт собственного приготовления и никакой больше.👍

Александр Смирнов

Больше увлекает процесс.Чувствуешь себя вторым Менделеевым.🤗

Анжелика

Спасибо )) цветочки в вазочку))

Игорь Пригодский

местное. вообще пиво зависит от воды.чем лучше вода тем лучше пиво.

Анжелика

Ой,вы ещё и с пивом на аватарке)

Гр
Грейсвандир

...лучше алкогольное)... безалкогольное смущает отсутствием смысла)