Нерасторопная Женщина

"Я тебя не брошу!"... А вы говорили эти слова. хотя бы раз в своей жизни?

Ответы
Од
Одарённый

Да девчушку нес на руках года три заблудились мы с ней не в ту сторону пошли пришлосьгде то км три нести ее по проселочным дорогам вышли на трассу там сразу нива сам остановился довёз до города и до дома ее мамкой мы разминулись

Кот Ученый-Чтец

Никогда не говорил об этом после первой своей любви которая мне не поверила... Просто я подумал о том зачем я это сказал ведь мы все равно расстались и я её оставил девственницей Одним словом ЛоШарАААААААА.....😂😂😂🤣🤣

Пётр Ермаков

Жена мужу: ты слышал, соседа посадили на 10 лет... За что? Жену бросил. За это не садят .Я вот двух жён бросил - и ничего... А с акого этажа бросал?...

Бо
Борис

Мне бабушка говорила. Её в больницу очень тяжёлой увозили и...я просил, чтобы не бросала меня . Нам за 80 и прожили вместе 58 лет.

Нерасторопная Женщина

Понимаю. Спасибо.

Бо
Борис

Поставили её на ноги. Всё делает. И в магазин через дорогу сама ходит.

Нерасторопная Женщина

О, как хорошо.

Natali Ник.

да... когда щеночка боксера у двери подобрала...не больше пары недель, вырастила до 10 месяцев и пристроила в надежные руки...

Котэда

…..прошептал я камню на берегу моря, попинав его ногой. Ты не подъемный.

Нерасторопная Женщина

Пусть лежит. Не тревожь его.

Котэда

улыбнулся камень и кивнул: садись, погрей меня попой. Я скосил глаза и отрицательно махнул головой. НЕт, Камешек. твой брат Радикулит так и хочет вцепиться. Будь холодным!

Котэда

И все. тут и сказочке конец. Я здоров и молодец

Нерасторопная Женщина

Слава Богу!

Ва
Валерий

Говорил и не раз. И ни когда не бросал. В ответ иногда тоже слышал. Только вот ... Да и бог с ними! Переживем! 😉

Ва
Валерий

Первой жене сказал такие слова. И до смерти не бросил, хоть и болела она!

Ko
Kolya

Не представился случай, иля я тупо тупанул, когда надо было такое сказать! Вот как то так!))

Нерасторопная Женщина

Ок. Понятно.

Ko
Kolya

Ок. Спасибо.🌹🌹🌹

Te
Terra

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу —
Потому что он хороший.

Александр Елтышев

Этими словами можно только обидеть человека, который сознаёт себя человеком, а не вещью.

Ал
Александр

Я не так говорил. Я говорил,что мы никогда не разведемся. И не развелись. 46 лет...

Нерасторопная Женщина

Ну, это же здорово!

Arsen Beisenov

Сказал жене на заре семейной жизни№ Теперь больше 20 лет это подтверждаю

Се
Сергей

У меня таких случаев как то не было. Всегда был ответственным за жизнь.

Ел
Елена

Нет, не говорила ... Просто делала то, что должно, даже если было тяжко ...

Бизсовисный Катяра

говорил....своему Другу...он был ранен и я тащил его на себе......

Нерасторопная Женщина

Вот это я понимаю.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зарекалась свинья жёлуди не есть!!!!!!!

Газу Бензин

нет...подразумевал...но бросали меня,без всяких слов

Скорпион Иванович

Бросить можно и потерять неодушевлённый предмет.

Нерасторопная Женщина

Это немного другое...

Скорпион Иванович

А вот вовремя избавиться-надо иметь мужество!

Нерасторопная Женщина

И это немного о другом...

Андрей

Нее я только слышал, хрен от меня куда уйдёшь😟

ДА
Дмитрий Анатольевич Брыкалов

ЛУЧШЕ ДО ЭТОГО НЕ ДОВОДИТЬ,РАЗГОВОРНУЮ СИТУАЦИЮ.

Летучий Голландец

НЕ ТАК........... МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ😜

Нерасторопная Женщина

Ну, как лозунг...

Нерасторопная Женщина

А в глаза, по доброму... одному, очень близкому и дорогому человеку, и без лозунгов?

Летучий Голландец

ПОЧЕМУ НЕТ.................

Летучий Голландец

🚢..........................🌹