Анна Сова

Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, как вы поступите, чтоб он сам принял это решение?

Ответы
Boris Skopenkov

Постараюсь не давить на него для принятия решения и уйду в положение ожидания...

Анна Сова

А я просто живу и радуюсь всяким мелочам....и я на все смотрю просто.

Boris Skopenkov

И слава Богу!

Boris Skopenkov

! Сегодня - отбой!

Анна Сова

да наверно, пойду бумажную книжку почитаю....

Николай Скороходов

Екатерина Вторая и другие выдающиеся правители...На них пахали с энтузиазмом....

Леонид Лукьянов

Для этого существует гипноз и внушение, активно использует Тель-А-Виденье.

Анна Сова

не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, люди склонны копировать жест,кивать в ответ.

Елена Маслова

Подведу под это решение и выдам за его решение )

Саша Кл

Нужно предложить альтернативное предложение

Анна Сова

Когда начинаете говорить от кого ждете решения, надо кивнуть головой....этот жест настраивает собеседника, что вы говорите дело и правду....и он сам будет читать и кивать....вспомните как проверяли задание у детей, когда правильно-мы кивали головой, мол вот молодец....

Истребитель Тупарей

🖼

Анатолий Кульбицкий

Его надо заинтересовать и мотивировать

Анна Сова

Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново.. Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается, как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, люди склонны копировать жест, кивать в ответ.. вы вспомните, когда вычитаете какой то документ вы , когда видите, что вас устраивает, то автоматически киваете, как бы соглашаясь....или уроки у ребенка проверяете…

Анатолий Кульбицкий

Век живи век учись

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо хош что--одно противоречит другому

Анна Сова

Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново.. Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, люди склонны копировать жест, кивать в ответ.. не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда.. вы вспомните, когда вычитаете какой то документ вы , когда видите, что вас устраивает, то автоматически киваете, как бы соглашаясь....или уроки у ребенка проверяете…

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже эт давно я проходил

Анна Сова

а жизнь продолжается и те принципы остались....

Валерий Жуков

оставлю ему время на размышление

Валерий Жуков

денег то заработали?

Анна Сова

конечно и до сих пор детей кормит... по 5 пароходов в месяц, демонтировали заводы, военное имущество выведенное из Польши, Германии....пароходы затопленные... у меня 300 человек , только штат был...а сдатчиков не меряно, при том, что я ж не одна была , такая фирма...

Валерий Жуков

ну и хорошо

Елена Мансурская

п0чему 0н сам принял эт0 решение

Анна Сова

потому, что вам, оно надо и нужно его получить....

Михаил Андриянов

Не начинать первой говорит!

Анна Сова

Михаил Андриянов

Так почти тоже, что я сказал, прямо как хайам, а ты долго с нюансами конечно обьяснила!

Анна Сова

да я заготаваливаю ответы, иначе каждому полчаса буду писать....

Сергей Дроздов

Для начала понять Мир Его!

Анна Сова

мир его понятен, смотрит, как на назойливую муху ....

Людмила Севостьянова

Я бы спросила его мнение.

Анна Сова

Вот вы проверяете задание ребенка и выкачаете головой, мол правильно это, так вот когда просите и передаете бумагу с прошением надо кивнуть головой, это жест воспринимается ,как что я даю правда и человек будет читать и кивать и воспримет , как правду можно ждать положительного ответа ( советы моего психолога в бизнесе, много лет назад)

Людмила Севостьянова

Кивок головы не всегда согласие, кивать можно и от нервного тика. Я с бизнесом не соприкасаюсь ( слава Богу!), где царствует выгода и обман. Просить - не прошу, пользуюсь тем. что имею по своим возможностям. Живу , не мудрствуя лукаво.

Анна Сова

у каждого, свое...

Людмила Севостьянова

Но мы живём среди людей, хотим или не хотим - общаемся. Если так думать, что у каждого своё- как же жить тогда?

Анна Сова

я что мы можем сделать, да спрашивают совета, почему нет,....родным перестала в огромных размерах подарки делать, сами не бедные , так они говорят , что я изменилась из-за денег...а ведь помогала в такой же денежной ситуации, просто надоело, когда не видишь ответного уважения а воспринимают, что так и надо...а дети устроены крепко, но я их отслеживаю и внуков и всегда готова подставить плечо...а друзья все состоявшиеся и я иногда у них совета спрашиваю....просто Я, мои друзья, родные и знакомые почти за 50 лет выработали свои взаимоотношения, которые всех устраивают и мы общаемся....но свое, каждый решает сам, вне зависимости от советов....

!!
!!!

я умею объяснять

Анна Сова

не знаю, но догадываюсь....это в нормальных отношениях уже не катит...Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново.. Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, люди склонны копировать жест, кивать в ответ.. не забудьте кивнуть, задавая вопрос. .. вы вспомните, когда вычитаете какой то документ вы , когда видите, что вас устраивает, то автоматически киваете, как бы соглашаясь....или уроки у ребенка проверяете…

!!
!!!

возможно

Валера Гаврилястый

ВКЛЮЧАЮ ЛОГИКУ.

Анна Сова

вы совершено правы...и еще есть прием ,когда говорите, кивните головой, как бы подайте и он автоматически будет слушать и кивать и это уже принятие вашей просьбы и что вы правы...это наша природа, уроки у детей проверяете и когда правильно, ведь киваете и тут это срабатывает...

Валера Гаврилястый

ДА! КИВАТЬ Я МОГУ СКОЛЬКО УГОДНО...

Анна Сова

надо вовремя- сказали и кивнули, мол говорю, что знаю и это правда...

Юрий Ерилов

Надо общаться!

Анна Сова

Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново.. Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, люди склонны копировать жест, кивать в ответ.. вы вспомните, когда вычитаете какой то документ вы , когда видите, что вас устраивает, то автоматически киваете, как бы соглашаясь....или уроки у ребенка проверяете…

Юрий Ерилов

Конечно, реакция при общении должна быть всегда!

Алексей Горохов

Кулак покажу!

На
Наблюдатель

😉муторно

Анна Сова

, Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново.. Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, люди склонны копировать жест, кивать в ответ.. .. вы вспомните, когда вычитаете какой то документ вы , когда видите, что вас устраивает, то автоматически киваете, как бы соглашаясь....или уроки у ребенка проверяете…

Юрий Шполянский

уболтаю

Юрий Шполянский

не всегда- но часто

Анна Сова

естественно....когда уроки у детей проверяете....

Юрий Шполянский

и не только и вообще кивать- это признак что вы слушаете собеседника

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВПЕРЁД !