Вл
Владимир

Настоящую любовь не разрушат ни ссоры , ни расстояния... Так?

Ответы
Александр Изосимов

Чушь.Нет настоящей любви.Есть страсть,влечение,похоть и т.д.,Но совместная жизнь,это всё рушит.Хорошо,если дружба и привычка друг к другу на первом месте.

Вл
Владимир

Дружба - это Любовь без крыльев...

mk
maik kunin

Но дело то вовсе не в разрушении. А в том ,что она приходит и уходит .Оставляя за собой привязанность и обязанность. Да и пушистый хвост.

Вл
Владимир

Нет Ничего Невозможного...

mk
maik kunin

Невозможно прожить без печали.

Вл
Владимир

Дорога ложка к обеду,а там и под лавку можно...Пока у нас уже перерыв на обед...

mk
maik kunin

А я уже закончил трудовой день.

Вл
Владимир

Труд кормить человека...

Елена Z

Не так..Те кто ссорятся(если без драк)-помирятся. А РАССТОЯНИЕ ГИБЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБВИ.

Далеко Не Идеал...увы(

Если очаг гаснет, то варианта два. Сами догадаетесь или звонок другу?

Вл
Владимир

Мужчин обманывает зрение. А женщину подводить слух. Желая устроить сомнения. Мы ,как зверьё, включаем нюх....

Серафима Червякова

Когда настоящая любовь то---один храпит, а другой не слышит.

Марго Беккер

Спорно..Рвсстояния разрушат постепенно

Татьяна Морозова

вот только лучше если их нет...)

Вл
Владимир

Этого пожалуй не избежать... Но стойко и мудро перенести...

Татьяна Морозова

как же это верно ..*стойко и мудро*🖼

Не
Несмеяна

А ты ты её видел-настоящую?

Вл
Владимир

Да...это пережето мной...

Эл
Эльвира

Расстояния очень даже.

Вл
Владимир

Не слышны в саду даже шорохи, Все здесь замерло до утра. Если б знали вы, как мне дороги Подмосковные вечера...💃🕺Хорошего Вам отдыха!

Эл
Эльвира

👋 спасибо

Москва Златоглавая Z

Не знаю, не пробовала.

Вл
Владимир

Всему свое время...

Га
Галина

46 лет вместе. Так.👍🍹

Екатерина

зло всё разрушает...

Вл
Владимир

Кто счастлив сам, другим зла не желает...

Сергей Дж.

зло всегда пытается проверить настоящую любовь на прочность.Завистники,скрытые стремятся ее разрушить,повлиять на любящих

Екатерина

если там есть НАСТОЯЩЕЕ, то семья становится от этого крепче..

Сергей Дж.

верно

Оленка

Сами только люди

Елена

Так.По себе знаю)

Максим Jw

Нет, не так 🙂

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Максим Jw

Мне кажется, вам невдомёк, что человек сам решает, как сильно ему любить 🙂

Вл
Владимир

....Или Люблю , или ненавижу....

Ирина Широкова Z

Может быть

Евгений

именно

Aлександр Кузьмин

и ЧТО ?

Роман Бояркин

Так

Роман Бояркин

Это верно, но... Разве для любящих есть правила?

Вл
Владимир

Главное не навредить...

Роман Бояркин

Согласен)

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Роман Бояркин

Да, спасибо!)

Shark_Murderer

так

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Shark_Murderer

Вам тоже 🍰☕

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!🤗

Shark_Murderer

да именно так