Та
Татьяна

Внешность зависит от того, какую песню поет душа?

Ответы
Василий

Не знаю. Хочу рассказать историю. Были в командировке. Там было много людей. В конце стали отмечать. Там была молодая женщина с длинными белыми волосами. Когда зашёл в номер где отмечали и увидел её. Мне стало не по себе. Из красивой днём, она выглядела, некрасивой и страшной, казалось ей дать метлу и ступу и образ готов. Я тут же удалился восвояси

Александр Бардаков

нет просто нет по закону сохранения импульса . как то я вижу здесь людей котор закончили только церковно-приходскую школу про физику и электрон не слыхали или только слыхали никуда его привинтить не могуть--- надо учиться привинчивать!!!!😇

Константин Лисицын

От "Ойся Ты Ойся"-навряд-ли.Хоть и двуручник крутить умел .И бородатый сейчас(зимний вариант)и запястья развиты....Не думаю. Я водитель ,и иногое в прошлом.И от "у ломбарда"-тоже не совсем так плохо,Татьяна!))))

Ки
Кисуля

Вот к моей душе вечно, как привяжется песня... Причём ладно бы хорошая... А то ведь хрень какая-нибудь... и в голове крутится... крутится... Какая интересно у меня при этом внешность... ))))

Ал
Александр

Как вам это?

Ки
Кисуля

Думала хрень прислал какую-нибудь.. Слушай, очень даже ничего.. Я раньше не слышала её, но понравилась моментально мне... Вкус у тебя явно есть.

Ал
Александр

)) Твоюж мать, я настоящий. Восклицательный не буду. ))

Ки
Кисуля

Не поняла тебя

Ал
Александр

Ммммм, живу не как все.. И имею настоящее своё мнение.
Добавить интересное?

Ma
Malena

Однозначно! Ещё в древности было подмечено: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости" (Притчи).

Барс*****

не согласен....это совершенно две разные вещи....может быть у человека на душе кошки скребут,а одет как денди лондонский

Михаил Советов

Вовсе нет, все поют, и бомжи, и богатые, и алкаши, и .....богатые алкаши......а душа всегда поет, иначе это уже не душа...

Владимир

А душа томится,а душа то мается ... Не идёт проказница ... Заполночь уже...😁😁

Владимир

Хде тебя носит ?😁😁😁

Та
Татьяна

Если что кто то вчера должен был доброго утра пожелать😀😀😀

Владимир

Так я тебе кивал, кивал... Чё не слышала ?😁

Та
Татьяна

Нет...

Та
Татьяна

Опять пиво пьешь?😀😀😀

Карусель😉

Думаю не всегда так, но и от того как поет душа, тоже влияет на нашу внешность

Та
Татьяна

Вы правы

Владимир Чигарев

Создатель дал, а потом мы сами вынуждены ухаживать за тюрьмой своей Души.

Марат

Да ))), судя по твоей внешности на фото она поет что то красивое))

Марат

Держи утренний поцелуйчик💋

Та
Татьяна

Меня уже поцеловали, так что придержите у себя☺

Марат

Отлично👍

Аркадий Алексеев

конечно.даже каждая родинка на теле имеет знак прошлых жизней

Аркадий Алексеев

мамолог

Люцифер

Сексолог!))

Аркадий Алексеев

или проктолог😁

Люцифер

🍻🍻🆘

Аркадий Алексеев

хорошо .. просто сдай анализы. потом разберемся

Александр

то есть если я не красивый ....то и песни у меня хреновые???))))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!👍 💐

Ир
Ирина

Нет.... внешность обманчива... да и с душой у неё диссонанс

Ми
Михаил

А я думаю, что внешность вообще с душой никак не связаны.

Павел Мерзликин

Не совсем внешность, я бы сказал - излучение от нее.)

Григ Лавриков

Твоя душа поет романс: Окрасился месяц багрянцем...

Valentina

Я никогда не стану старой,пока поет цыганский хор.

Mарго Беккер

Не скааажиите-обе и 120 кг веса и 58-поют одну и ту же!