Людмила Козырь

Разговоры, разговоры ! Сердце к сердцу тянется.Разговоры стихнут скоро. А любовь останется??

Ответы
Владимир Чигарев

для чего человеку речь? Чтоб стащить языком тишину. Общий гомон ею сберечь, не пуская мысль в глубину. Чтоб вибрировала и тряслась тряскотня в трясущейся тряске.Дайте истину, что здесь родилась.Я ее покажу в пляске. ( мое )

Василий Сухоруков 63Rus

Стихнут разговоры и тела прильнут, где ж вы разговоры, что сердца неймут? Близится и близится бесконечный спор, отдыхая в поте всё таки прильнут..

Николай Коваль

у, и как Людмилка понимает любовь? Это чувство или чувство беременности? В первом случае ничего не останется...

Людмила Козырь

Неправда ваша,любовь если настоящая, остаётся на всю жизнь...

Николай Коваль

Где? Ты её можешь пощупать, укусить, лицезреть?

Людмила Козырь

Все бы щупали ,да кусали, а душа.......,любовь там

Николай Коваль

Душа обманчива. Сегодня она здесь, а завтра там. Кто видел эту душу? Это память+самообман.

Владислав Лапшин

В старину говорили "не любит".а "жалеет".Вот если любовь понимать так,то,конечно же,останется...

Владимир Забродин

Разговоры, разговоры! Уста мёдом мажутся. Разговоры стихнут скоро, а любовь останется!

Вера Кирюхина

не обязательно,бывает разговоры сильнее любви,к сожалению,или к счастью.

Наталья Аниткина

как раз наоборот((( любовь исчезает а разговаривать люди не перестают

Ринат Альмяшев

очень трудно найти человека с которым можно просто помолчать...

Ол
Ольга

со временем все проходит, или притупляется,это уж как хотите.

Вадим Матов

Скорее наоборот. Любовь затихнет, а разговоры останутся.

Людмила Козырь

Это -то истрашно

Вера Соломенникова

не плохо бы так,но чаще разговоры плачевно действуют

Ольга Гринева

А любовь ведь тоже проходит , как и все остальное

Александр Филин

Если разговоры стихли любовь кончилась давно.....

Валерий Зотов

так енто же из песни а в некоторых песнях правда

Закира Семенова

со временем прожитых лет совместно она угасает

Рита Рудова

Это о сплетнях,которые относятся к влюблённым.

Людмила Король

Без любви не стоит жить. Это я Вам точно говорю

Владимир Колесник

Останется!!!! В песне именно так, и в жизни тоже.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не говорят про человека,который не интересен

Аркадий Лукин

Когда стихнут разговоры хрипота останется.