Елена

Твёрдый лёд сломать несложно,
а вот воду - невозможно.
Чтобы силу одолеть,
надо слабости иметь?) - Какие к ним относятся?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

если слабость есть нечего к женщины ласкатся ее надо удовлетворить

Елена

считаете что всё только через плоть идёт?

Неизвестно Неизвестно

ты отдаися и разомнемся вот будет любовь

Елена

это к проституткам Вам надо.

Виталий Лукьянов

хех, кастрюлю и огоь, дабы разтопить лёд в воду и её испарить🙂

Елена

вода это одно условие вопроса...а лёд- другое.

Алексей Заславский

НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ ОДНА СЛАБОСТЬ - ВНУКИ. ОНИ ИЗ МЕНЯ МОГУТ ВЕРЁВКИ ВИТЬ.

Вячеслав Соколов

Под видом слабости часто прячется хитрость-она любую силу одолеет.

Только женская сила в её слабости.. остальное - физические законы.

Олег Пенкин

в нашей жизни нельзя быть слабым а на ваш вопрос ответить не могу

Василий Евсюков

воспринимать все как есть главное что бы не растерять свои силы

Елена

Это просто как подход к проблеме...а слабости иметь,это какие именно?

Василий Евсюков

нежность любовь уверенность в себе

Елена

уверенность в себе это разве за слабость можно принять?

Василий Евсюков

да это и есть прыкрытие своей слабости

Николай

Женщина ну очень сильна своей слабостью, а если она еще и умна...

Елена

так и я для себя всё понимаю.Тогда зачем сказали что надо мне что-то там с чем-то сравнить?

Николай

Хочеться, чтобы у женщины,в душе был и покой и тепло, а в глазах блеск от счастья...

Елена

и что из того?Мой вопрос этому мешает?)

Елена

ежик это у вас в воображении!)

Николай

Вы хотите сказать обратное ?

Саша Васильев

Нежность, доброту, любовь, ну и всю подобную ересь в этом роде)))

Елена

грубость,зло и ненависть выбираете?)

Саша Васильев

Так веслей, меньше хлопот)))

Елена

бумеранг никто не отменял...весельчак!)

Саша Васильев

Ну сопли пускать со своей любовью нет смысла, никто не оценит)))

Елена

только это и оценят.А всё остальное - во вред себе лишь.

Александр

Если про отношения,то да.Ты не удержишь силой дождь и человека.

Чернобривый Виталий

Ломать не строить и душа не болит, а жизнь трудится нам велит.

Чернобривый Виталий

Не боитесь? Я иссякну. Кто мне будет помогать?Ведь нельзя же для порядка лишь вопросы задавать.

Чернобривый Виталий

Уже вторая половина дня. Дело к вечеру идет И наверное Елена от меня уж устает

Чернобривый Виталий

Еще не поздно и мы друг к другу в гости идем..
Тогда, простите, все возможно. Слова мы общие найдем.

Елена

это и есть цель любого общения.Слова мы общие искать.

Чернобривый Виталий

Читал открытие ученных о том, что слова обладают энергией 30000р.ч. А смертельная доза облучения 500000р.ч. Поэтому, Вы правильно сказали: "Говорить приятное, это окрыляет и ввысь нас к Господу несет. Оно нас красит, восхваляет. Оно нам силы придает". Говорите добрые слова. Они к Вам тут же возвратяться, но сила явится нова и принесет Вам счастье.

Дима Поздняков

Это что то из восточных единоборств .Чем там Сигл занимается?

Елена

разве?Единоборства это ведь далеко не слабость...?

Дима Поздняков

Смысл в том, что вы, наверное, имеете в виду слабости(ь) и силу в переносном смысле

Елена

и дальше что?При чём тут единоборства?

Кот Мартовский

Тут беда с причинно-следственными связями.... мне кажется )))))

Елена

И ещё добавьте - спокойная женщина, которая адекватно реагирует на всё...

Кот Мартовский

Мммм... а кто вы по зодиаку?

Елена

Угадайте....Хотя знак тут ни при чём вовсе!)

Кот Мартовский

осталось ещё 11 раз, но я все-таки пока плохо ориентируюсь в ваших способностях ))))

Кот Мартовский

ну я имел ввиду весь комплекс человека ))))

Almas ***

Вовремя отступить, вовремя промолчать, быть гибким во всем.

Лидия Кирилловна Рудик

Слабостей много, кто их преодолеет- тот и силу приобретет.

Алексей Кулешов

Елена! Вспомните Шекспира
Что слабость женщин - это сила!

Алексей Кулешов

Ивы, в своей жизни проявили такую мудрость?

Елена

это слишком сложно.Всегда придерживаться ей.стараюсь, по мере сил своих!)

Алексей Кулешов

Значит и на слабость- нужна сила?

Елена

слабость эта лишь кажущаяся....

Алексей Кулешов

По Шекспиру, сила женщины - это слабость!

Александр Рогозин

жена лёд тёща огонь(она мне по вкусу) дочки не пойми кто....

Сергей Кадров

Чтобы силу одолеть не нужны слабости, нужны большие силы

Лилия Вайс(Прейс)

только зло порождает зло, так и силой против силы...

Сергей Кадров

Чтобы простить тоже сила нужна, может даже большая

Михаил

одолеть, да побороть! что мы всю жизнь то сопротивляемся!

Елена

такая она жизнь - земная...!)

Станислав Карпов

Навсегда утратить радость- вот большая в жизни слабость

Станислав Карпов

нет приёма , против лома ....окромя другого лома

Елена

а женщины находят...и мудрые мужчины!)

Станислав Карпов

какие качества, и кого (чего) ???

Елена

которые за слабость принимаются.

Елена

так сам вопрос того требует!)