Ир

Вырываясь из плена нищеты, главное, не стать рабом денег...?🙂

Ответы
Сергей Порубов

Даже Лев толстой обул Лапти...Мудрость и богатство не совместимы...🖼

Ир

Миша не бог, и для меня он никогда не был богом...я увидела в Мише человека...челоека, который так похож на моих детей...

Сергей Порубов

Миша конечно не бог весть что,слыхал,но игры в санта монике левински,не меньше похожи на игры негритянских подросших детей, в этот самый крутящий момент...🧐

Ир

Слухайте Сережа...слухайте...

Сергей Порубов

Слухами наполняемся...🗣️🧠🧐

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Тут не поспоришь. Ведь чаще всего рабами денег так и становятся.

Ир

Я не собираюсь привлекать вас к какой то ответственности, мне достаточно было узнать схемку...инфа сама притопала мне в ручки..с Земляновым я училась на одном курсе и жили в общаге на одном этаже-его я знаю...при чем был Тэо-Александр я выяснила, когда он сказал про Решоты-знаю, какой туризм в Решотах...а вы так-толпу-занавес создавали...пешки..

Дмитрий Каракозиди

Где это происходило? Город, страна... когда это было?

Ир

Я уже сказала вам больше, чем следовало...

Дмитрий Каракозиди

Я понятия не имею о чем ты?

Ир

🙂

Валера Жидких

Правильные слова,хотя мы и так рабы этих бумажек и метала

Ир

🙂

Ашот Акопян

Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин.

Ир

И сын у меня отличный...моя гордость...

Ашот Акопян

Не теряйте лучшие моменты в вашей жизни только потому, что вы не уверены.

Ир

В чем еще вы меня пытаетесь убедить, юноша?😂😂😂

Ашот Акопян

🌷 удачи вам

Виктор Токарев

а вы видели деньги или имели

Ир

Ну если я с 94 года работаю в системе власти...то наверное и видела и держала...

Виктор Токарев

а вот тут уже и шаблоны включаются Но рабом денег зачем

Ир

Я и не стала им...

Ир

🙂

Виктор Токарев

писибо

Владимир Кержаков

Да есть такая опасность

Ир

🙂

Ир

Ну что, всех устраивает ситуация по состоянию на сегодняшний день?..

Владимир Кержаков

Этого не бывает в принципе

Ир

Продолжаем жить в предлагаемых вами трудной жизненной ситуации все?...

Владимир Кержаков

Я бы предложил совсем другое.

Ир

Я вас слушаю...

Быченко Александр

Главное не стать РАБОМ!

Ир

А у вас иные варианты есть?

Быченко Александр

Мне это не грозит - пенсионер.

Ир

Индульгенцию приобрели?...

Быченко Александр

Но какой ценой! Ценой в жизнь!

Ир

🙂

Елена Снисаренко

Всё верно!!!

Ир

🙂

Я Вера

Правильно

Ир

🙂

Александр Чайка

мудро

Александр Чайка

верно

Ир

С Фридманом, Коломойским и Израйлем мы договорились и механизм передачи компромата уже оговорен...всё случилось вчера...так что посредники мне совершенно не нужны...

Александр Чайка

не спорю

Ир

А с кем вам споритьб то?...чудики

**
***

👌👍

Ир

Думаю что да...

**
***

да я тоже согласна 😊

Ир

Ребенка не ожидайте...он запутался в сетях и заархивировался уже вместе с сетями...он не скоро еще появится...

Василий Галемский

да

Ир

Не стали?..рабом власти и денег