Как вы понимаете сказанное: "Они мертвы. Все, что у них осталось, это их внешность."?
Евгений Антонюк
Ответы
Лариса Вараксина
Это те люди Которые не разговаривают Сидят на диване молчат как мумии И только ходят кушать в столовую Я их называю живые трупы Они есть в пансионате где я сейчас нахожусь
Татьяна Владимирская
портрет Дориана Грея какой то сразу рисуется)
Arsen Beisenov
Татьяна, да он тот еще тип!!!)))
Татьяна Владимирская
я в курсе)
Алевтина Пална
это как с богатым внутренним миром связано?))
Евгений Антонюк
зачем же дочери Дугина силиконовое лицо смастырили на похороны вместо сгоревшего тела?
Алевтина Пална
не знаю, а зачем?
Вера Сергеевна-V
Наверное ,кто не знал её в лицо, при прощании запомнят маску А деяния её и память у людей остались.
Майя Зырянова
Внутренней духовности нет.
Гостья Из Будущего
Не пойму, пока не убедюсь
Фариз Мухаметдинов
Бывают же такие люди.
Владимир Вельский
Они зомби и без Души
Ная Волкова
Лицемерная хрень.
Кр
Красавчик
Их покинул разум
Arsen Beisenov
Это про Кремль)))
Луиза Котельникова
Мёртвые души?
Евгений Антонюк
может и так