Па
Партизанка***

Примета №7:"В народе очень почитали Параскеву Пятницу. Особенно беременные женщины – считалось, что она помогает при родах. Чтобы не прогневить свою покровительницу, беременные женщины старались не расчесывать волосы по пятницам.Но с пятницей связана еще одна примета, уже менее позитивная. Считается, что те, кто много смеется по пятницам, будет много плакать в старости. Те, кто привык расслабляться по окончании рабочей недели в компании с алкоголем,рискуют нажить себе массу проблем со здоровьем.

Ответы · страница 2
Николай

Считается,не более

Па
Партизанка***

в каждой шутке есть доля шутки

Николай

Жить в футляре,не интересно.А если нет интереса,долго не проживншь

Марат Галяутдинов

В чем вопрос?

Марат Галяутдинов

Смех продлевает жизнь, а алкоголь убивает,понятно- же.

Па
Партизанка***

это я вас не могу понять..

Марат Галяутдинов

Я думал здесь вопросы задают,а я не понял вопроса.

Па
Партизанка***

хм...сайт называется обсуждайка...для того,что бы что-то обсудить,вопрос задавать не обязательно..я так понимаю..

Марат Галяутдинов

Ну простите тогда меня, я новичок,не разобрался.

Олег Борисович

И чего?