Ирина Полесская

Верите ли вы в необычные явления ? В 1863 году в США была гражданская война.После ее окончания и по СЕЙ день люди видят призраки солдат и слышат звуки битвы. Каждый год поступает более тысячи сообщений о паранормальных явлениях на этой территории бывшего боя.Еще пример. Во время первой мировой войны ( 1915 год ) батальон Британской Армии ( 261 человек ) вошел в густой туман и бесследно исчез. Не нашли ни тел, ни военного снаряжения до сих пор. И еще пример. Страсбург 1518 год. Женщина вышла на улицу и начала танцевать. К ней присоединились сотни людей. Танцевали днем и ночью и не могли остановиться больше месяца. Многие умирали от сердечных приступов. Как вы к этому относитесь ?

Ответы
Ви
Виктория

многое не может быть изучено никакими учеными. Ибо не все есть предмет исследования

Ирина Полесская

Закрепленная в конституции России " СВОБОДА СЛОВА" сдохла и почивает на КЛАДБИЩЕ !!!

Эв
Эвелина

Совершенно верно,а была ли вообще эта свобода слова в России ?!Держиморда ,ФСБ всегда напоготове

N’
N’djaména

При чекистах свобода не возможна ни разу никогда, это химически чистая гниль

N’
N’djaména

При Горбачёве началась перестройка, свобода и демократизация, при ельцине продолжилась по сути без развития, питерский уголовник придя к власти начал душить дитя демократии, пока не уничтожил окончательно.

Ирина Полесская

Вы имеете в виду уголовное дело N 144 128, получившее название " Дело Путина ".? Речь шла о невероятном размахе коррупции, о присвоении Путиным бюджетных средств и о незаконном бизнесе в размере сотен миллиардов рублей ..

Южный Кот

"Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам"

Ирина Полесская

Чтобы жизнь на Земле сделать счастливой, нужен УМ , но ГЛАВНОЕ--- высокий уровень духовности и нравственности человека.

Татьяна Тышкевич

Нормально. В мире есть очень много необьяснимого. 🤷‍♀️

Ирина Полесская

Согласна ! Например : Что такое БОГ ? На мой взгляд, Бог---это мыслящая энергия, управляющая вселенной.. А на Ваш взгляд ?

Татьяна Тышкевич

Я вам об этом давно когда-то говорила. 🤷‍♀️

Ирина Полесская

Можно добавить еще вот что.. В 1908 году в Эвенкийской тайге произошел взрыв , превзошедший в 2 000 раз ядерный взрыв в Хиросиме. О Землю ударил объект неизвестной природы. Его назвали Тунгусский Метеорит. В результате повалены 80 миллионов деревьев.Взрывная волна пошла по всему миру.

Татьяна Тышкевич

Я читала об этом.

Сергей Остёрский

Немного вас развеселю. День рождения французского комика Луи де Фюнеса (1914) и советского клоуна Олега Попова (1930) - 31 июля.🥹

Татьяна Тышкевич

Дата рождения уникальных людей. Благодарю, Сергей.

Се
Сергей

К гражданской войне в США? "Унесённые ветром".

Ал
Алекс

Похоже вы стали любителем Рен ТВ)))))))))))

Ирина Полесская

Меня всегда интересует НЕОБЫЧНОЕ !

Ал
Алекс

Уж лучше это чем политика!!!!! Я рад. что вы нашли свою нишу))))

Лариса

Нормально отношусь. Сбои в матрице.

Ivan Ivanovich

Как к передачам Рен-ТВ

Ма
Марина

Мир не без тайн и не без мистики.

Ва
Василий

опять хуйло с хуйней выступило)

Андрей Григорьев

Да пиздежь это всё.

Анна

Сказки. Красивые .

Александр Мамедов

Это все выдумки

Ирина Полесская

Проверьте в поисковике.!

Александр Мамедов

Да там в поисковике и всякую дрянь печатают.

Та
Так-Тик

Интересно

Юрий Ласковец

я не курю

Law Abiding Сitizen

Мистика

Се
Серый

Мистика