Вл
Владимир

Признавайтесь. Любите прибрехнуть про себя в интернете? 🤭

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены! Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!" В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН! Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Дилмали Грегори

Я про прибрехнуть. Приехав в другую страну, как то сближаешься с теми, с кем входил в жизнь другой страны. Проходит время и твой приятель забывает, что рассказывал о себе раньше. Из простого работника отдела он становится сначала начальником, а потом замахивается быть руководителем предприятия уже. И эта "болезнь" очень заставляет тебя самого в случае желания "прибрехнуть".

Алексей Едигарев

а как без этого. а китов.я правда видел в аляскинском заливе. и кальмаров ел у марианских остров бесплатно.и акул ловил. на удочку сделанную из большого гвоздя.

Bc
Bcyjdfz

Не вижу смысла. Вы ведь все равно меня не знаете и никогда мы с Вами не встретимся. Общение с аватаркой, возможно даже не Вашей. Стало быть перед кем?

Bc
Bcyjdfz

😁 Это замечательно.

Борис Кучеренко

и я такого же мнения как и вы

Bc
Bcyjdfz

Вот и славно.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.😊

Эл
Элина

Один раз, просто выдала желаемое за действительное, а в остальном нет, зачем? Да и вообще, правду легче запомнить.

Светлана Мейтина

Нет смысла что-то говорить неправду....ведь всё одно---с человеком не увидимся---зачем тогда приукрашивать себя...

Елена Куликова(Фёдорова)

Почему то наоборот Совсем незнакомые люди обычно приписывают мне те качества которых у меня нет

Телефонист Вася.а

Не без этого.Ничего плохого в этом нет.Хорошее слово " прибрехнуть".Я не ищу в " брехне" выгоды.

Вл
Владимир

👍👍👍 мне показалось, что "прибрехнуть" "прозвучит" интереснее, чем другие синонимы.

Телефонист Вася.а

Предки по материнской линии получили прозвище " Брехунцовы".В дальнейшем это стало фамилией.Я достойный продолжатель.

Полувековая Дама

Да что можно сбрехать про меня--идеальную геееению... Только правду и ничего кроме правды...

Светлая

А так разве мне будет интересно!? Вам может, а мне скучно👻лучше не договорить слегка 🤣🎉

🌻М
🌻Маруся🌻

)))) мне кажется все любят, или не любят, но оно как-то само собой получается

🌻М
🌻Маруся🌻

а вы???

Вл
Владимир

Скорее нет. Смысл. Иногда за понты надо отвечать)

🌻М
🌻Маруся🌻

ну не будем так уж сразу. ПОНТЫ. скорее немного интриги.....

Вл
Владимир

Как правило, мужчины начинают понтоваться, к сожалению. А дамы немного могут интриговать- это же не так опасно для них)

🌻М
🌻Маруся🌻

ну если не увлекаться и не сильно уходить от реальности))))

Вл
Владимир

)))) Согласен!! Если не увлекаться, то можно)))

Москва Златоглавая

Не, вот те крест! У меня не брехня- художественный свист!)) вам насвистеть?!

Вл
Владимир

😂🤭🤭🤭👍👍👍 Ну если есть желание

Москва Златоглавая

Так уже!))))

Вл
Владимир

Очень приятно)))

Соколова🇷🇺

А смысл ? ....... если здесь полно одноклассников, однокурсников и коллег😂

Лариса Демидова

Я никогда.зачем? Наврешь а потом забудешь, вспоминайте опять.. смысл?

Лариса Демидова

Рада что понимаете!

Лариса Демидова

Рада что понимаете!

Лариса Демидова

Рада что понимаете!

*B
*** Bastet***

А разве можно интернет воспринимать всерьез))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Морозова

при...нет а вот художественно донести ...это сам Бог велел...)))

Татьяна Морозова

спасибо ,,,)))

Вл
Владимир

Не за то

Эльза

зачем, меня никто здесь не знает можно и правду говорить

Эльза

😉

Ирина Выдрина

нет....не имею привычки врать....какая есть такая и вышла...

Людмила Варивоцкая

нетКакую создали-ТАКАЯ ЕСТЬ!. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ В РАДОСТЬ ЖИТЬ И МОЛОДЫМИ БЫТЬ!😉

Foxy Beige

Нет. Зачем?) Всё тайное станет рано или поздно явным. )))