Вл
Владимир

Признавайтесь. Любите прибрехнуть про себя в интернете? 🤭

Ответы · страница 3
Соболев Валерий

нет. смысла в этом не вижу.

Николай Дубинин

Это вопрос , или допрос ?

Вл
Владимир

😳 Если бы был допрос, то, наверное, стоял вот такой смайл 🏌️‍♂️

Николай Дубинин

А зачем тогда признаваться , если не допрос .

Юл
Юля

Прочитала прибухнуть))

Юл
Юля

Кто о чем а Юлька о своём 😁

Татьяна

А как же. Святое дело...

Татьяна

🤷‍♀️☺️✋

Он
Она

Ваааще о себе молчу😊

Жа
Жанна

И без прибрехов можно

Светлана

А зачем здесь правда?

Виктор Алексеенков

Только о своих кулинарных пристрастиях

Натка М_Мак

Иногда заносит, ага)

Шагарьян Хайретдинов

хы! Это изумление

Татьяна Тышкевич

нет. не вижу смысла.

Алексей

Прибухнуть люблю.

Алексей

А.С. Пушкин, Л.Н.Толстой М.Ю.ю Лермонтов и иже с ними, написали сотни томов и там такие эмоции, какие нам и не снились. И, ссука, ни одного смайла!!!

Вл
Владимир

Безусловно, я тоже так могу, конечно не как они, тем более Толстой. Они и слово "сука" употребляли в своих текстах, как правило, только про собак женского пола.

Алексей

Я употребляю русские слова в зависимости от ситуации и не стесняюсь в выражениях. Бля...!!!

Вл
Владимир

Тогда не корите других людей за их, не такие как Вам нравятся, привычки

Алексей

Никого не корю! И, да! Сука и ссука - разные понятия.

Вл
Владимир

А ну да, Вы каждый раз, когда Вам оправляют смайл пишите, что Вы их не признаёте. И слово "сскука"- это слово "сука" написанное с ошибкой.

Алексей

Я слово "сскука" не писал. А слово "ссука" это серьёзное оскорбление в определённых кругах.

Александр Загребин

А смысл, дружище?!

Вл
Владимир

🤷‍♂️ Не знаю. Но некоторые же этим занимаются.

Александр Загребин

Все так. Но представь, познакомился с девушкой, раскрасовался перед ней, решили встретиться. Месяц, второй, а супермена нет. И смысл было понты кидать?

Вл
Владимир

А за понты надо отвечать. Вот и я про это же.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неа! Признаюсь!)))

Вл
Владимир

🤭👍👍👍 А что есть в чём признаваться)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У всех наверное есть!))) Вопрос в том насколько человек тебе близок...)))

Дама Хххl

Естественно..🤓

Дама Хххl

Ни кто не видел, ни кто не знает... А в душе то я умница и красавица..🤏 чуть-чуть...

Нежнакомка

хмм.... а накой ?

Нежнакомка

вооот.... смысла нУль !

Вл
Владимир

А то ж. Но некоторые же как то.

Нежнакомка

нуу.... мож им не хватает адреналина ...

Нежнакомка

лан .... пущай привирают .... главное шоб не заврались доо..доо и нам не мешали жить

Лева Правая

Неа. Я честная

Лева Правая

Нам рассказывал мастер Спасибо и вам. Теперь кран постоянно- на холодной стороне. И только по необходимости- на горячей

Вл
Владимир

Вот и правильно- хороший вам попался мастер. А ещё лучше, когда придёт время менять смеситель меняйте на двуручные

Лева Правая

У нас. С одним рычажком стал теперь а с 2 вентилями быстро сломался

Лева Правая

А ещё был с гусаком и преключалка с душа на гусак была с небольшими выемками по бокам и влажными пальцам невозможно было воду переключить- соскальзывали,)) так им никто и не пользовался этим гусаком. Поменяли оба крана на латунные.

Вл
Владимир

Ну и правильно. Надо пользоваться тем, что удобнее

Константин Лисицын

А ЛЯДА смысл?

Вл
Владимир

Я понял. А для чего сам не понимаю.

Галина Ширина

Зачем лгать?

Вл
Владимир

Некоторые хотят казаться немного лучше, чем они есть

Галина Ширина

А потом скажут матом или обидят кого ни за что - сразу..будто корона на их голове "с запашком"…

Галина Ширина

Я так и подумала,когда в ходе диалога это у них внезапно выплеснулось!

Вл
Владимир

Мне вот интересно, а с чего друг. Что мозг за пальцы не отвечает🤭

Галина Ширина

Скорее,шило в мешке не утаишь. Если есть,то прорвётся,при первом же случае.Да ладно,не будем о грустном!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и словцо

Вл
Владимир

Самое подходящее в таком вопросе.

Ya
Yaroslava

А смысл?! 😉

Ya
Yaroslava

А зачем? Чтоб казаться лучше, чем ты есть? Лично я собой довольна, не вижу смысла что то прибрехивать👍🏻😁😁😉

Ирина Гавриловна

Может бытт

Вл
Владимир

Да ладно? Может он мне к лицу)

Ирина Гавриловна

Модет.. А может и нет) Думаю что то поцветней

Вл
Владимир

Как минимум костюма ну или там брюк, рубашки

Ирина Гавриловна

Рубашка?) может что то другое

Ирина Гавриловна

Много будешь знать скоро состаришься)