Гудвин

Наблюдал один раз женскую ссору,в которой одна обозвала другую,б**дью незамужней..)))))) Видимо сама она замужем? )))

Ответы
Елена Данилова

Я слышала, как подобным словом обзывали друг друга два молодых парня. Они очень обиделись, когда я напомнила им, что назвали они друг друга падшими женщинами...

Гудвин

)))))

Игорь Трофимчук

Ну раз не замужняя, значит по определению не может быть бля.... ю, а скорее всего с низкой социальной ответственностью.

Надежда Лосятинская

Ну,мы-то незамужние б... потому,что по любви,а все замужние проститутки за деньги,мужья з/п приносят.

Валерий Русский

...очень прикольно когда то мне было наблюдать женскую драку на кухне в каммунальной квартире.....

Гудвин

)

Валерий Русский

...я тогда подростком был..., и вот женщины начинают драку,для начала друг друга матом облают...., потом цепляются друг в друга в волосы и начинают таскать..., визг на всю коридорную улицу....

Гудвин

Ну да...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да обижают иногда незамужних Не понимая что сам можешь остаться одной...Смерть не спросит...

Гудвин

Тааааак....Юмор не получился.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто у меня мама осталась одна рано Папа умер рано и много ей пришлось поплакать..Простите ....

Гудвин

Так не за что,Юлия....

Александр Сорокин

ПРИШЛА СОСЕДКА ЖАЛУЕТСЯ ЗЯТЬ СКАНДАЛИТ ОБЗЫВАЕТ ЕЁ Б..Ю. НУ КАКАЯ ЖЕ Я БЛ..ДЬ У МЕНЯ МУЖ ЕСТЬ.

Гудвин

)))

Светлана

Наверное. Для многих замужних свободные женщины,а тем более разведенки это угроза.

Гудвин

)

Владислав Ильмер

Странные у вас на Востоке нравы. У нас в подобной ситуации обзывают целками.

Галина Алекс.

Не подсматривайте женские разборки. Иначе станете третьим,в меньшинстве

Гудвин

))))

Надежда Тихонова

Ну да,предполагается,что замужняя никак не может быть ....😁🤣

Гудвин

))))

Qqqq Qqqqq

так та что замужем видимо обидно, что возможностей поменьше

Гудвин

)))) Логично.

Ольга Фатеева

а я спросила -она кроме матов что-нибудь знает- заткнулась

Вера Соломенникова

и есть предположение что мужем ее попользовалась😂

Гудвин

))))

Fenix🇱🇹

На для многих эти приоритет и даже супер цель

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается."

Татьяна

А ПРО СЕБЯ НАВЕРНОЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ СКАЗАТЬ!)

Гудвин

Она почти сказала.)

Людмила Петровец

Не факт. а вот любвеобильной , это уж точно

Гудвин

)

Людмила Петровец

не ясно...???

На
Наталия

Оказывается и б****ди делятся на статусы.....

Гудвин

Ну вот как то так...)

Надежда Брикман

вероятно так Вы наблюдательны похвально.

Ирина

есть бляди замужние...они еще хуже

Гудвин

)