Al
Aleksandr

🖼 Генерал армии Залужный на фронте **. А Шойгу слаб0 ...

–3
Ответы
[●_●]

Причем тут фронт? Во-первых: Это разрушенный мопедами цех харьковского завода, его полгода назад еще разбили. Вон, виден лежалый снег на обломках. Во вторых: главнокомандующий строго никогда не должен выезжать на линию фронта, ибо слишком ценный ферзь, чтобы потерять его ради пустых понтов и собственной тупости. В третьих: даже если вы мне не поверите, то по локике, вместо своей предписанной работы - Залужный, походу в плену поспать и отожраться хочет, раз на фронт едет. Ибонах ему тогда дармоеды из СБУ и подразделений разведки?

Зм
Змей

шойгу с его орденами грузовик до фронта не довезёт, где-нибудь в луже завязнет.

Al
Aleksandr

🙄😆😆😆👍

Зм
Змей

🤝👍

Nikola Mahkov

😱

Law Abiding Сitizen

👍