Я Это Екатерина

Семейный союз- Союзница жена,Берегиня;.. Законный брак- Законница супруга, жена; ...Гражданский брак- Гражданка, сожительница;...Венчание-невеста от Бога, жена; Про любовницу ,от слова" ЛЮБОВЬ ,"молчу. Что же все таки больше подходит для супружеского союза, не в плане зависимости от цивилизации?

Ответы
Эльмурат Нусупбаев

Любовь, любовь и только любовь, но только взаимная. Иначе все зря. Зря создавать уют, который ни кто не оценит, зря создавать атмосферу, которую ни кто не воспримет, зря создавать семейный очаг, который ни кого не согреет.

Михаил Михалыч

Подруга... ну не знаю, по-моему самое лучшее, что когда-либо придумали 🙂

Даниял Идрисов

Не знаю но слово БРАК должен говорить сам за себя

Юрий Малиновский

Брак...по Далю-плохо выполненная работа!

Валерыч Valerich

по моему половинка подойдет

Андрей Зф

Всё должно быть по закону !!!

Игорь Фолимонов

Только роспись и штамп

Збигнев Августинович

Юристов готовим ?

Николай Верниковский

взаимопонимание

Том

Любимый, любимая

Виктория Эйрих ( Боргер)

Законный брак.

Валерий

семейный союз

Татьяна

каждому свое

Василий Гороховатский

кто что ищет

Людмила Сухая

венчание

Sveta2056 Sveta2056

Берегиня

Георгий Гузиев

первое

Татьяна Алексеева

я 1