Агния Сварогски

Почему мужчины думают, что все женщины любят только розы. Я вот обожаю хризантемы. И запах у них обалденный и стоЯт они очень долго. Вопрос к женщинам - какие вы любите цветы?

Ответы
Алина N

не люблю никакие цветы в букетах! продлевать им жизнь, меняя воду и наблюдать как они умирают, по меньшей мере кощунство, садизм.....Пусть живут в оранжереях, на клумбах, в горшках , но не в букетах....это ритуал, на котором люди делают деньги и не более того.

Алина N

во имя прекрасно они живут в своей стихии и любоваться ими в их среде обитания намного прекраснее, чем в вазе

Агния Сварогски

а я и в вазе любуюсь и на природе - у нас же лето в России не круглый год

Алина N

цветок красив пока не тронут.

Агния Сварогски

А вы не думаете, что в горшке ему тесно и он страдает... Кстати не все цветы могут жить в горшках - а только комнатные

Алина N

незнаю...я никакие цветы не держу в доме, ни букеты, ни в горшках. Я видела была в Бахайских садах в Израиле, видела много оранжерей в разных странах и поняла, что естественная среда обитания делает цветок красивым.

Микото Суо 🇺🇦

Милые незабудки 🖼 И огненную купальницу 🖼

Агния Сварогски

Ух ты))) Незабуки тоже обожаю

Микото Суо 🇺🇦

Вообще, я больше полевые цветы люблю нежели вот эти вот роды там всякие, лилии... Красота – в простоте.

Агния Сварогски

Точно - в простоте

Елена Сергеевна

Гладиолусы но они только в определенное время года. Когда их нет-лилии и тюльпаны. Розы вообще не воспринимаю

Агния Сварогски

А мужикам даже лень спросить, какие цветы мы любим))

Елена Сергеевна

Они думают,что розы всегда впечатление производят))

Агния Сварогски

угу, особенно траурно бордовые

Елена Сергеевна

Точно! Это ж настройки по умолчанию)

Ринат Мухамадьяров

Женщины не столько любят сами розы....сколько их стоимость....Типа так оценивают мужчин на жадность....

Агния Сварогски

Есть цветы дороже роз

Ринат Мухамадьяров

нууууууу............Ещё считается,что роза-Королева цветов...

Пан Стефа́н

Разные женщины любят разные цветы. Но так уж принято, может это стереотип, что розы любят все. 😊

Агния Сварогски

Не все вот

Пан Стефа́н

Вы не любите розы?

Пан Стефа́н

Я считаю, что пока женщину мало знаешь, надо дарить розы. А дальше уже, когда знаешь, что она любит, возможны хризантемы, тюльпаны или одуванчики. 😊

Агния Сварогски

А чем вам хризантемы не по душе

Пан Стефа́н

Да мне-то по душе. Но я не стану дарить хризантемы, не зная о том, любит их женщина или нет.

Агния Сварогски

большинство на этом сайте - любит, судя по ответа

Андрей Мацнев

Мужчины, есть повод задуматься! Женщине нужно, чтоб "запах обалденный" и "стояло долго"!😯😆

Агния Сварогски

Да, если речь идет о цветах....

Андрей Мацнев

О них конечно, о чем же ещё?☺️

Агния Сварогски

тогда средний род - не уместно. Цветок - мужского рода слово

Андрей Мацнев

Да ладно придираться-то. Сам знаю - один роза, один хризантема.☺️

Десант

ну прям уж все. Я знаю всех своих знакомых какие им нравятся цветы например.

Агния Сварогски

О, это просто замечательно, Вячеслав

Дмитрий Григорьев

Про стоЯт намёк не понят.🌸🌸🌸🌸🌸

Агния Сварогски

это разве мелкие???

Дмитрий Григорьев

Нет, есть маленькие. Как дубки.

Агния Сварогски

они разные

Надежда Глущенко

Ромашки -они такие открытые а палисаднике -хризантемы разноцветные

Агния Сварогски

спасибо

Кот Колбасоход

букет фрезий выглядит обалденно. но стоит как 10 букетов роз 😆

Агния Сварогски

Есть варианты и побюджетнее

Кот Колбасоход

главное чтобы не лилии! это оружие массового поражения

Агния Сварогски

!!!!!!!!!!!))))) я про лилии))) газовое оружие какое-то

Сергей Кузьменко

ну розы нравятся 90 из 100 и если не знаешь угодить больше шансов

Агния Сварогски

Вы в этом так уверены?

Алина Атаманчук

они не думаю ничего , просто так привыкли , цветы -значит розы

Агния Сварогски

Точно))) извилин на большее не хватает))

Диман Диман

Я знаю какие цветы вы любите хризантемы вы из какого города

Агния Сварогски

из Москвы

Диман Диман

Блин я из г Юрга Кемеровской области

Диман Диман

Напишите какая там жизнь в москве?

Агния Сварогски

ураган у нас сейчас с метелью

Диман Диман

Нет я о том там жизнь дорогая или нет зарплаты высокие?

Агния Сварогски

Жизнь дорогая, зарплаты низкие

Диман Диман

Да походу везде оно так и есть в нашей могучей стране

Владимир

Розы дарят только любимым. А так, надо тюдьпаны дарить.

Агния Сварогски

Я бы и от любимого тюльпаны получала

Сестрица Алёнушка

Хризантемы. Розы не любят меня, а я за это не люблю их).

Агния Сварогски

Надо только каждый день им воду менять и стебли промывать - а то слизью покрываются через 3 дня

Сестрица Алёнушка

Да. И три недели полного взаимопонимания обеспечены.

Людмила Козырь

Из садовых тоже люблю хризантемы , и полевые цветы

Агния Сварогски

Понятно, спасибо

Елена Elena

а мне не важно какие цветы-важно кто их дарит

Агния Сварогски

Понятно))

Критик Достижений

Будь ты менталом, чувствовала бы их боль

Агния Сварогски

Я сама экстрасенс и думаю, о чем говорю

Критик Достижений

Думать и чувствовать - разные вещи..

Игнатова Алефтина

Уважаемый Критик Достижений, а как же быть с морковкой, например, помидорами, огурцами и многое, многое другое, что мы употребляем в пищу...?

Критик Достижений

Это тоже самое, что волк есть оленя в лесу..
Он просто ест. Так и здесь..

Игнатова Алефтина

Ну а с цветами разве не так...?! - их ведь специально для этого и выращивают...?

Любовь Ерыгина

Обожаю ромашки) нежный и ранимый цветок)

Агния Сварогски

который борется за любовь до последнего лепестка

Любовь Ерыгина

Да пока не попадет последний лепесток, а розы люблю растить

Марк

Да, хризантемы на много лучше, это точно

Марк

Вот, и я о том же, хризантемы романтичней

Агния Сварогски

У меня сейчас одна дома стоит желтая огромная

Марк

Рад за Вас

Агния Сварогски

глаз радуется))) она как солнышко

Марк

Конечно