Вероника Шнырева

Или вкyсно с первого глотка, или нeт. Инстинкты не обманешь. С людьми также.

Ответы
Игорь Гуславский

Одно уточнение: лекарство, как правило, горько по природе, потому что убийца микробов, а яд часто сладок, потому что совместим с рецепторами, в том числе вкусовыми, будучи суррогатом. Так же и критики суть скрытые друзья, а льстецы - утончённые враги.

Cергей Плотников

Водка тоже горькая ,а ведь любит выпить народ.

Игорь Гуславский

А этиловый спирт, похоже, посередине, из разряда дезинфекции, очищать раны годится, а злоупотреблять не следует, тогда он подобен быту; минимум необходим, иначе - отрава.

Игорь Косинский

Вы сами себе противоречите. Вкус обмануть можно.

Татьяна

согласна

Геннадий Витальевич Чичеров

так же