Артемий Воинов

Всех денег не заработаешь, всех женщин не поимеешь, всю водку не выпьешь… но разве это нас мужиков когда-то останавливало?

Ответы
Бо
Бока

оглянулся назад и увидел... гору пустых бутылок и толпу соблазнённых женщин, вздевающих руки к небесам

Артемий Воинов

Жизнь проебона не зря)?

Бо
Бока

что пропито и проебёно, в дело определёно! сказала соседка. её муж глазёнки вытаращил и стал возмущаться и наезжать на неё

Марина Скидан

Мне нравится ход ваших мыслей..Поэтому идите зарабатывать🤣

Вера Соломенникова

энтузиасты вы наши!!!!!!!!!!!!как же вам трудно все успевать

Ав
Автор

про водку в самое яблочко😀

Надежда

Не останавливайтесь )

Вл
Владимир

Наш паровоз вперёд летит , кому не остановка... Другого нет у нас пути...В ✋ руках у нас винтовка...

Ка-Валерчик Гузенко

Инстинкт движет !

Нурия Шагабиева

Вот именно ...

Татьяна

Ну да!)

Маша

🙄

Елена Премудрая

👍