Сергей Кострицын

Полезный совет. Вы сможете сберечь экран своего мобильного телефона,если его обратную сторону намажите сливочным маслом. Закон бутерброда. 😉

Ответы
Марта Кошка

Я НОРМАЛЬНЫЕ БУТЕРБРОДЫ ЕМ

Сергей Кострицын

так вас есть его никто и не заставляет. Главное чтоб телефон при паденни маслом вниз упал ))

Марта Кошка

ГЛУПО

Сергей Кострицын

Вы смайлик выдели? Или у вас совсем чувства юмара нет. Без него на этом сайте вобще делать несчего )))

Светлана Чернявская

ага ... и хлеба.. и колбаски...

Сергей Кострицын

Ну это лишнее,главное чтоб маслом вниз упал ))

Natasha ****

👍👍👍

Таша

пошла мазать

Сергей Кострицын

Не переборщите и лучше крестьянским.тогда навернякак маслом вниз упадёт )))

Таша

хорошо.. я даже рабоче-крестьянским намажу..

Людмила

😂 😂 😂

Насима Костикова

И?

Сергей Кострицын

Закон бутерброда знаете?

Насима Костикова

нет,не знаю

Сергей Кострицын

вот когда узнаете тогда поймёте. это даже дети знают