Марина

Я часто делаю вид что чего то не замечаю.Что бы человек не чувствовал себя неловко.Я иногда молчу. Что бы не разбить мечты других.И иногда говорю полный бред что бы поддержать человека.Почему люди не могут делать также.

Ответы · страница 6
Вовочка Бакка

потому, что все - разные...

Вовочка Бакка

так же, как и вы поступают люди с таким же, как и у вас уровнем интеллекта...

Александр Попов

из-за лучших побуждений

Марина

Лучшие побуждения. Ведь все разные.

Александр Попов

вот и ответ на твой вопрос,ведь люди то же разные

Владимир

Ты умница,таких мало.

Марина

Хороших людей много. Я как то верю в добро и хороших людей.

Владимир

Многие хорошие люди думают только о себе.

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Я в психушку не хожу

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Я понял, Вы закрыты для Друзей

Марина

Это как понять. Почему закрыта. Не понимаю.

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

...иногда говорю полный бред

Марина

Вас же никто не просит со мной дружить.

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

не обижайтесь. шутки сегодня неудачные Примите мои извинения.

Маруся

я тоже так поступаю.

Маруся

🌸🌷💐

Александр Егоров

Замкнуты на себе !...

Марина

Точно. Но все наши действия и поступки идут из далёкого прошлого. И ничего не изментиь. Природа мудра.

Александр Егоров

Изменить нужно отношение ! Для того мы и здесь . Это наш и урок и опыт ...

Марина

Спасибо Саша. И тебе пожизненного тепла.

Александр Егоров

Приятно пообщаться !!! Спасибо !

Никифоров Валерий

Да у тебя дар Божий,

Никифоров Валерий

Знаю ... вы очень ценная женщина..

Марина

Знаете. Конечно где то наивно и смешно. Но тесты разгадали. Что в прошлой жизни я помогала людям добром.И любовью к людям. Честно. Я возгордилась.

Никифоров Валерий

Теперь просите другие дары

Марина

Подскажите. Я заметила. Мои методы никогда не разрушают. Ничто. Никого.

Никифоров Валерий

Много чего возможно с таким даром ... где вам комфортно определиться нужно . И спросить у духа чего он хочет , это не обязательно комфортно . Миссию свою понять , так сказать

Марина

Спасибо. Я поразмышляю над Вашей теорией.Но Вы правы. Понять.

Марина Марина

Марина, и я также...

Марина

Потому что доброта. Она несёт к людям добрые поступки. Пусть маленькие.Я всю жизнь верю в добро и хороших людей. И тааак обжигаешься. И всё равно верю.

Mila Yuzjalina

Вы добрый человек

Марина

Да. Я так и не выросла. Верю в добро и хороших людей. Воспитание папы.

Mila Yuzjalina

Этим отличаются люди нашего поколения. Я чуть старше, но при общении с людьми веду себя так же.

Марина

Это и правильно. Ведь есть люди.Которым где то непросто шагать по жизни. И ты чувствуешь. И ты если мудрый. Поддержишь. Пусть простым словом.

Борис Кучинский

мозгов не хватает

Борис Кучинский

на жаль,это дефицит всех времен

Олег Королев

🍷🙏👍

Олег Королев

Значит, ты солнышко, которая еще не зажглась!

Олег Королев

Будь такой, какая ты есть!👍🍷

Татьяна Золотова

Все люди разные

Татьяна Золотова

Я считаю что Вы делаете правильно надо смотреть по обстановке как и с кем в разговоре надо себя вести

Татьяна Золотова

Некоторые говорят вы и нашим и вашим нет я считаю что этот человек воспитанный и может правильно поддержать разговор

Евгений " V "

Могут, ленятся..

Марина

Или других убеждений и взглядов.

M Xxxl

OI KRASAVICA KA VY PREKRASNY

M Xxxl

PACELOVAC 😙😚😘😊🌹

Виктор Гашков

нет одинаковых

Марина

Ну Да. Карнеги писал. Ты один на весь мир такой. Подобно тебя нет и не будет в мире. Всё правильно.

Леонид Визняк

все разные........

Марина

Поэтому мы и живём плохо. Перестали уважать друг друга.

Максим Исаев

Только ИНОГДА?

Марина

Что бы поддержать человека. Может ему так трудно внутри. Маленькая ложь не причинит вреда.

Марат Ахмедов

каждому своё)

Марина

Присуще своё назначение. Верно.

Марина

Ещё ненастоящая. Мало солнца. Где сирень. Где тёплый воздух насыщенный ароматом весны. Подождём.

Лев Ким

открой курсы

Лев Ким

ну не все же умеют быть хамелеоном

Марина

Но люди все разные. Нет. Я всё равно протяну руку помощи. Пусть улыбкой. Добрым словом. Может ему очень трудно.

Лев Ким

двое спорят. подходит третий. первый обьясняет суть дела и он ему говорит : Ты прав. Второй стал возмущаться . Третий ему говорит : И ты прав!. Четвертый услышав это говорит: Не могут быть оба правыми. Третий отвечает: И ты прав

Марина

Верно. Заколдованный круг . Каждый несёт своё мышление. Каждый держит свою позицию. Каждый индивидуален по своему. Но иногда поддержка важна. Кому то. Я так думаю.

Лев Ким

ты ярко выраженная третья))))