Владимир Павлов

Так. Хватит про весну, есть вопросы посерьёзней. Вот один из них: - как определить, правша у тебя кошка или левша? У меня, например правша....)))

Ответы
Вячеслав Уринев

Я знаю как легко узнать кто перед тобой,кот или кошка.Берешь на руки и кидаешь на пол. Если побежал, то кот. А если побежала,то кошка. Все просто!

Владимир Павлов

щас проверю

Вячеслав Уринев

Ну и как

Владимир Павлов

а никак....видно сильно шмякнул...)))

Вячеслав Уринев

До сих пор лежит! Срочно делать искусственное дыхание и в реанимацию!

Владимир Павлов

уже убежало!...

Вячеслав Уринев

Вы не внимательно смотрели. Нужно повторить опыт

Галина Алекс.

Правильно. Сколько её ждать,да призывать. Кошка сама решит,когда весне прийти.

Т,
Таня ,,,

Мой кот всегда умывается правой лапой и с собакой дерется - правой начинает

Владимир Павлов

Значит тоже правша! Хоть не со всей силы собаку-то бьёт?...))

Анатолий Моторный

Блин никогда об этом не задумывался, ну бегает себе, да пусть бегает.

Наталья Шестакова

А моя безграмотна и ест с пола, кто ее знает правша она, или левша.

Наталья Шестакова

Как зовут вашу любимку?

Владимир Павлов

Степанида....по простому - СТЕШКА. Долго придумывал, а потом начал так просто вслух перебирать, на Сешку только отозвалась...так с тех пор и повелось...)

Наталья Шестакова

А у меня Фаина, Фаней зовем.

Владимир Павлов

А вот интересно, а как они нас зовут?...неужели меня зовёт ВОУВ...ВОУВ?...надо прислушца...)))

Татьяна Сташина

Если ходит налево-левша, если только с вашего разрешения-правша

Наталья Соловьева

какой лапой чешет за ухом? надо поглядеть... но по-моему правой...

Владимир Павлов

Ну не совсем...ухо может любое зачесаться, а вот затылок - это да!...)))

Наталья Соловьева

А затылок примерно за ухом и находится

Владимир Павлов

Затылок в аккурат между ух и находится...)

Наталья Соловьева

Вы хотели сказать, что Ваша кошка кроме затылка ещё чешет за ушами: за левым левой лапой, а за правым -правой?

Владимир Павлов

Ну да...чтобы сразу и макушку захватить...

Anahit (Анаит) Grigoryan

А какая разница, сейчас даже детей советуют не переучивать?

Александр Ефремов

Когда в туалете лапами закапывает. У меня кот тоже "правша".

Александр Ефремов

Спокойный, тактичный, скажем так.

Владимир Павлов

Ладно уж. Ленивый...))

Александр Ефремов

Ленивый. Целый день один дома. Поест, поспит. Затем бродит полночи. А утром мне будильника не надо. Вовремя поднимает.

Владимир Павлов

Со всех сторон полезное создание..)

Александр Ефремов

Нервы здорово успокаивает.

Надежда Новикова

У меня тоже правша - из моей тарелки таскает правой лапой...

Владимир Павлов

Морда-то хоть достойна поведения...)))

Надежда Новикова

Там такая ПУЛЯ - мама не горюй ,за меня всем отвесит... мне ее подбросили под дверь , я ее из пипетки выкормила - я ее собственность

Владимир Павлов

А моя мне , можно сказать, на голову свалилась. На чердаке какая-то окатилась, а когда подросла, из любопытства в какую-то щелку провалилась и оказалась внутри перегородки. Вот вытащил и пошло-поехало...)))

Надежда Новикова

И одна ? или как?

Владимир Павлов

ну котёнком была...в ладошке умещалсь...)

Светлана Светик

Какой лапкой гребет, то и есть. Левой-левша, правой - правша

Владимир Павлов

а если обеими - обевша?...))

Ирина

А у меня левша ))) Она всегда подаёт мне левую лапку.... )))

Татьяна Ласькова

А я не знаю((((

Та
Татьяна

А у меня мама кошка с дочкой - пока не выглядела ☺️

Владимир Павлов

А вот приглядитесь, какой лапкой она ей по заднице даёт...))

Та
Татьяна

дочка мамку кусает- посмотрю ☺️

Владимир Павлов

пока на мамке тренируется, потом держись коты!...))

Та
Татьяна

да да- на смешили

Не Зли Котика

Потому что правую лапу под голову во сне положила?))

Владимир Павлов

Конечно....и сны поэтому приятные снятся...)

Владимир Павлов

Ваш Злой Котик, например!...))

Не Зли Котика

Злой котик одинаково хорошо дерет обои обеими лапами.))

Владимир Павлов

А надо проследить с какой начинает...не важно, чем это закончится...))

Не Зли Котика

😂 👍Тоже верно.))

Марина Голубева

У меня кошка умерла 2 года назад, не могу её забыть

Наталья Анатольевна

Не может быть!!!! Они же амбидекстры от рождения 🙂

Наталья Анатольевна

"что же Вы такой "пугливый", мужчина" 😁

Владимир Павлов

Я не пугливый. Я робкий..)))

Владимир Павлов

Ну да. А что, не заметно?...)

Наталья Анатольевна

Да как-то да 🙂

Нелли Ушакова

http://itd1.mycdn.me/image?id=853271670379&t=20&plc=WEB&tkn=*wNCe_Yp5S5QY8JrM-J3XFEsaDJc

Сергей Волков

Неее. Моя постоянно на лево ходит.Два раза в год.

Владимир Павлов

Значит тоже правша. Если налево ходит, значит правая лапка сильней и шаг ширьше...)))

Мила Калинка

Ваша кошка уже дралась ?? И все правой,правой ))))

Владимир Павлов

Нет не дралась. Она мирная. Оно маршировала под музыку с правой передней!...)))

Мила Калинка

Маршировала ??)

Владимир Павлов

да. и копытом цикала.)

Владимир Павлов

ААА....подсмотрели-таки...)

Мила Калинка

Ага, интересно же !!!

Галина Коровина

А как Вы определили. Моя обеими лапами владеет.

Владимир Павлов

Моя обеими только тогда, когда пытается поймать солнечный зайчик...)...но....лап не хватает...)))

Галина Коровина

Моя, в таком случае, пользуется только передними лапками. Меня царапает всеми.

Владимир Павлов

ООО....если уж про меня, то там и лап не хватает...там и зубы в ход идут...))