Владимир Павлов

Так. Хватит про весну, есть вопросы посерьёзней. Вот один из них: - как определить, правша у тебя кошка или левша? У меня, например правша....)))

Ответы · страница 3
Наталья Ложникова

Оййй, а как Вы определили?

Владимир Павлов

Ну во первых она,когда я за стол сажусь, бьёт меня по коленке правой лапкой, а во вторых, когда она садится на меня, хвост вокруг себя укладывает с правой стороны. А? АРГУМЕНТ!...))

Наталья Ложникова

Ух ты, как здорово!!!! Я просто не обращала на это внимание. А теперь задумалась. Ведь и точно, когда мой Батон у меня просит вкусняшку, то он тянет левую лапку.

Наталья Ложникова

Какой Вы наблюдательный!!!!!!

Владимир Павлов

Да вот думаю с неё теперь расписки брать...когда...сколько...., а то ведь попрошайничество перерастёт (да что там, переросло уже) в обязанность. Вот я и думаю, какой лапкой писать будет? Если левой, то обязательно надует...))

Ольга Литвак

и у меня правша .а я левша

Владимир Павлов

значит она у тебя правая рука!...)))

Владимир Павлов

За то драться как правой так и левой...мало не покажется...))

Ольга Литвак

Бью лучше левой. но направо или налево мгновенно не могу реагировать

Владимир Павлов

Эт плохо....вспышку справа, вспышку слева можно перепутать)

Ольга Литвак

уже в отставке...и служила в экономическом отделе

Далеко Не Идеал...увы(

Правой лапой умывается?)

Владимир Павлов

А присмотритесь как спит...)))

Владимир Павлов

А под головкой какая лапка?...воот!...))

Ол
Ольга

А как вы определили это?

Владимир Павлов

Да просто пишет левой, как курица лапой, а правой вроде ничего...))

Ол
Ольга

Сегодня же своей дам лист бумаги и ручку..проверю

Владимир Павлов

Во-во...проверьте...и почитайте за одно, что пишет, а вдруг талантище!...)))

Ол
Ольга

Два таланта в доме не уживутся

Владимир Павлов

Ну тогда не рискуйте. Не давайте ей ничего, а то ещё выживет...)

Ол
Ольга

Внучка и кошка..кто талантливее?

Владимир Павлов

Нууу....эти-то общий язык найдуут. Поделят первенство...)))

Татьяна Константинова. -

а у меня кот ПРАВ ВСЕГДА

Владимир Павлов

Вот все они такие....могут даже пинка дать..))

Анатолий Гусаров

и что от этого зависит?

Владимир Павлов

ну....от куда ждать удара...))

Анатолий Гусаров

ежели это пумы али пантеры..Но ведь не в каждом же они доме-то

Светлана Мейтина

Симпатичная Котейка!

Владимир Павлов

Ага. И сны только про меня смотрит...)

Светлана Мейтина

Хозяин для него---самое лучшее.

Владимир Павлов

тем более, что это она...))

Владимир Павлов

вот и терплю все её выходки любя...)

Светлана Мейтина

Такая Лапуська! 🖼

Ринат Кашаев

А как вы определили?

Владимир Павлов

Да сказки пишет правой лапкой...)

Владимир Павлов

Да неет...там нецензурщины много...)

Ринат Кашаев

Так точечки вместо буковок.

Владимир Павлов

Да вот и ставит. Но коты они ж козлы...им подавай всё открытым текстом....затрахали уже под окном...))

Ринат Кашаев

А-а-а,так у него все сказки из точек?

Владимир Павлов

ну да....а вслух она мне только рассказывает...

Ринат Кашаев

Ну это нечестно,я тоже хочу послушать.

Св
Светлана

Налево не ходит?... )))

Владимир Павлов

Не надо. Они даже старые ходют...)))

Людмила Щапова

вы в этом уверенны?

Владимир Павлов

Ну....на 50% уж точно!!!...))

Людмила Щапова

а я не поняла кто моя и какая разница...?

Сергей Петрович

Ау меня кот 4х4 ))))))

Сергей Петрович

Неплохой однако только жуликоватый-пушистый аферист.

Владимир Павлов

Пользу-то хоть в дом приносит?...))

Сергей Петрович

В доме один на вахте ночью. Держит диван на спине. Основная банда на улице в количестве 5 персон.-дежурят по мышам. Кто утром товар представит в наличии пойманных грызунов-получает вкусняшку. Дом на земле.

Элен Ренбауэр Z

Левое ухо падает?)

Владимир Павлов

Уж что-что, а ухи-то у них всегда начеку...))

Ви
Виктор

Что ложку правой лапой держит?.

Светлана Ласица

У меня нет кошки.

Владимир Павлов

О как! А кто ж их переловил?...)

Светлана

Как определил?

Владимир Павлов

А какая лапка у неё под головой? на аватарке гляньте...))

Светлана

Она просто отвернулась от стены.

Владимир Павлов

Ваша тоже отвернулась, но у неё под головкой левая, значт левша...)))

Светлана

Если она ляжет на другую сторону то под головой у нее будет правая лапка. Она просто отвернулась от стены.

Владимир Павлов

Они просто так ничего не делают!..)

Светлана

Но и преувеличивать их таланты тоже не надо.

Елена Алексеева

А зачем это?? :0

Владимир Павлов

Был и у меня такой случай. Машина меня сбила. Последствий особых не было, но нога, в которую она долбанула...ну наступать не мог. Она пришла...уселась на то самое место, куда пришёлся удар и давай топтать. Мне и так больно невозможно, а она знай своё. Через три дня я как огурчик...ну так...прихрамывал слегка...)

Надежда Ильина

Кошки -лучшие лекари.Остеохондроз очень хорошо лечат.Через три дня кошачьей терапии-забыла,что это такое.До этого самостоятельно раздеться не могла.

Елена Алексеева

Верно говорят, что эти пушистики - инопланетяне, которые людям помогают 🙂

Надежда Ильина

Моя Белка, такая была душка.Ангорка,белоснежная,с разными глазами.А "жених"-белый сибирский кот.У нас за котятами в очередь стояли.Как-то кот пропал,пришлось искать"жениха"не породистого.Никого не подпускала.Все таки нашли какого -то кота поприличнее...Я надолго легла на сохранение в роддом,котят принимала соседка .Всех по очереди уносила топить😢 ,одного белого оставила,остальные были полосатики,с ее слов.Прошло время,я родила,дочке где-то месяцев семь.,пришла соседка,та самая на кого кошку оставила.Дочка играла на полу,как-то потянулась за игрушкой упала,заплакала.У самой руки в тесте были,попросила соседку взять дочь на руки.Она еще плачет,наша Белка как подскочила,да вцепилась в ногу соседке.Я на Белку цыкнула"Белка,нельзя!"Ногу отпустила,как повиснет на ползунках дочери,ни за что не уходит,как -будто боится ,что понесет соседка топить и дочь.Вот такая история!А умерла она от тоски.Нам пришлось уехать на год ,решили кошку соседке оставить.Через неделю умерла,ни разу не притронулась до еды,только воду немного лакала,подумала наверное,что мы ее предали😢

Елена Алексеева

Да, они очень переживают... И к котятам с такой любовью относятся... Хорошо, что рядом с нами такие существа живут! Только и людям надо быть к ним добрее 🙂

Любовь Маслова

А у меня левша

Владимир Павлов

Надо попробовать за ушком не почесать, а за ушко потрепать, можт тогда всё скажет?...))

Любовь Маслова

Короче прижала я его, а он и говорит: Акстись хозяйка, какой Сов. союз, мне от роду 10 лет. И правда, что это я к нему пристала?

Владимир Павлов

А вот надо было ему сказки рассказывать по младенчеству...))

Любовь Маслова

А тогда не до него было, внуки пошли, им сказки рассказывала

Владимир Павлов

тоже дело полезное...очень даже...)

Га
Галина

как определил

Владимир Павлов

она мне письма пишет правой лапой..)..когда из дома уходит...))

Фархад Исмаилов

САМА СКАЗАЛА?

Владимир Павлов

Нет. Она говорить не умеет. Она просто написала....правой лапкой...)

Irina Makarova

Бьёт правой!

Владимир Павлов

Не так уж прям бьёт....так....шлёпает любя...)

Irina Makarova

А моя сразу обеими! Злодюкина-Сикушина-Бзикадзп

Владимир Павлов

Нуу....можт её просто слушаться надо почаще...)

Irina Makarova

Её уже нет, моей белочки. Прожила 18,5.

Инна Динер

Как моиться

Инна Динер

Какой лапкой левой или правой