Милана

🖼КРАСАВЧИК!

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня была такая кошка, пришла сама к нам жить, нагло зашла в квартиру, обнюхала нас 4 чел, а потом разлеглась посреди салона! А она , на минуточку от кончика носа до конца пушистого хвоста, 1 метр! Украли, пока я в госпитале валялась! Из окна вытащили!.

Милана

Жаль. На моего тоже зарились ни раз... Пока уцелел....

Alisa Warshavsky

она была тогда, 12 -и лет! Прошло 9 лет! По идее, если сразу не убили, то она уже умерла!!! Но мучительное чувство вины не даёт покоя!!! Где то вычитала, что животные могут становиться привидениями.... Вот и ломаю себе голову, почему она им не стала!!!!......

Милана

У МЕНЯ ДО ЭТОГО КРАСАВЧИКА БЫЛА СИАМСКАЯ КОШКА, КОТОРАЯ ПРОЖИЛА СО МНОЙ 17 ЛЕТ. УМЕРЛА ОТ СТАРОСТИ. УТРАТА БЫЛА ОГРОМНАЯ. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ЕЕ БЕЗ СЛЕЗ ВСПОМИНАТЬ. ТАК ВОТ ОНА КО МНЕ ОДИН РАЗ НОЧЬЮ ПРИХОДИЛА.ЗАПРЫГНУЛА КО МНЕ НА КРОВАТЬ, ПОТОМ С КРОВАТИ НА ПОДОКОННИК. ЕДВА УЛОВИЛА ЕЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ И ЛЕГКИЙ ПРЫЖОК СЛЫШАЛА.....

Alisa Warshavsky

Мои дети, подростки, ревниво мне заявили, что животных я люблю сильнее! Это, правда! Потому что их любовь, безусловна, а ваша, эгоистична и свяязана с каким то интересом!...

Нурия Шагабиева

У моей мамы такой точно котик.

Сергей Остёрский

У меня точно такая кошечка.

Милана

У меня кот.

Сергей Ларичев

Просто красава!

Са
Сара

Очень красив

Dimon Dimon

Чет жирный...

Милана

Не жирный.

Dimon Dimon

Ой пардон..в меру упитанный...

Не
Несмеяна

🖼

Милана

Хорош! Безмятежный!

Nikola Mahkov

-наверно--

Надежда Железняк

да. хорош

Он-Это Я

годится

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🐱👍

Alexander Moiseev

Ага

Михаил Палаткин

Да

Ро
Роксана

👍